Все новости Костромы
08:00, 29 марта 2021

Над созданием собственного, узнаваемого логотипа задумались в костромской Дирекции парков, — стало известно K1NEWS.

Для этого в организации отказались от именитых дизайнеров и обратились за помощью к обычным костромичам. По словам специалистов, именно они станут авторами стильного логотипа.

Чтобы привлечь внимание жителей, на своей официальной страничке в ВК Дирекция парков объявила творческий конкурс. Принять участие в нем может любой желающий. 

Для этого костромичам необходимо разработать оригинальный дизайн эмблемы. Главное условие, проект должен соответствовать природной тематике и не  содержать запрещенных надписей, сцен курения и распития алкогольных напитков. 

Оценивать творения жителей будет конкурсная комиссия. Особое внимание жюри уделит художественной составляющей, легкости исполнения, оригинальности и полноте идеи. 

Работы участников ждут на электронной почте Дирекции парков до 25 апреля включительно.

Победителей и лауреатов конкурса организаторы наградят призами, а лучший логотип станет официальным символом костромских прогулочных зон и парков.

Последние новости рубрики

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...