Все новости Костромы
10:30, 19 сентября 2021

По данным Управления ЖКХ на 17 сентября, почти в 600 домах Костромы уже появилось тепло. Доля составляет треть от всего жилищного фонда.

Несмотря на это, многие жители жалуются в соцсетях на то, что горячая вода и отопление в квартирах так и не появились. Поэтому, чтобы не замерзнуть в помещениях, приходится использовать обогреватели и надевать теплые вещи.

Почему отключили от отопления и горячего водоснабжения в Юбилейном микрорайоне дома по чётной стороне с 15 сентября и благополучно ушли на выходные? Дома холодно и болеют маленькие дети.

У нас отопление ещё и не включали, 2-й Давыдовский.

Голубкова 16 тоже ещё не включили отопление, весь день с обогревателем!

Димитрова, Сутырина, Центральная — не успели дать, уже аварии начались. Ни горячей воды ни отопления до 22 числа не будет. И то не факт, что дадут. Все лето без горячей воды сидели. Теперь, видимо, и зиму так будем.

 Мало того, что дома холодно, ходим с ребёнком в шерстяных носках и тёплых кофтах, так ещё и вода ледяная из крана течёт!возмущается автор другого поста.

Напоминаем, что процесс подключения объектов жилищного фонда к сетям отопления все еще идет. Он продлится до 22 сентября, как сообщает пресс-служба городской Администрации.

Последние новости рубрики

15:10, 14 марта 2024

Опасные снежные завалы и лед Сотрудники МЧС поработали на расчистке от опасных снежных глыб и наледи крыши здания Центра помощи…

11:40, 14 марта 2024

Как только стает снег, на площадке снова закипит работа. Необходимые для продолжения капремонта материалы уже завозят. Сейчас, как сообщили в…

14:40, 13 марта 2024

15 марта в Костроме стартует голосование за благоустройство городских территорий. В течение трех дней отдать свой голос за любимое место…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...