Все новости Костромы
17:15, 14 февраля 2022

Этой ночью проезд из Юбилейного в Черноречье по путепроводу будет закрыт

Восстановление дорожного полотна будет проводиться на мосту через Волгу, улицах Подлипаева, Галичская, Ивана Сусанина, а также Кинешемском путепроводе и путепроводе в микрорайоне Юбилейный, сообщает пресс-служба Администрации Костромы.

Последний объект сейчас находится в капитальном ремонте и интенсивность движения по открытой половине значительно выросла. Устранять дефекты на переправе дорожники будут сегодня ночью. На время работ с 22:00 14 февраля до 6:00 15 февраля путепровод в Юбилейном будет закрыт для проезда всех видов транспорта.

К ремонту дорожного покрытия будет привлечено 10 единиц техники и 23 рабочих. С начала потепления в Костроме восстановительные работы проведены на 25 участках улично-дорожной сети.

Последние новости рубрики

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

14:30, 22 апреля 2024

Горожане прошлись по свежей кладке плитки на площади. Довольны остались не все. Ранее K1NEWS.RU сообщал о том, что подрядчик приступил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...