Все новости Костромы
13:30, 30 августа 2021

Напоминаем, что долгое время жители дома №3 в микрорайоне Якиманиха страдают от постоянных затоплений парковки и двора. Но, как узнал K1NEWS, проблему решать так никто и не спешит.

Как официально ответили представители “Костромагорводоканала”, ливневая канализация на их балансе не значится и заниматься ею (в том числе и очисткой) должна местная управляющая компания. Впрочем, как говорят жильцы дома, многочисленные обращения в организацию также не дали существенных результатов.

Территорию перед домом продолжает заливать водой во время каждого дождя, а с наступлением осени ситуация станет еще хуже. 

Старшая по дому, она же экономист в нашей управляющей, сегодня на мой вопрос, когда займутся ливневкой, ответила, что обращение в “Горводоканал” отправлено. Она, видимо, вообще не в курсе и ничего не хочет делать. Шесть лет живем в этом доме и иногда кажется, что у старшей свои интересы пересекаются не с интересами нашего дома! возмущается местный житель.

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 26 марта 2024

Жители Костромы успели оценить эффективную и оперативную работу мобильного сервиса «Народный инспектор» в приложении «Мой дом». Новая опция позволяет быстро…

16:40, 25 марта 2024

В ближайшие два месяца переход у бывшего автовокзала на Кинешемском шоссе тщательно обследуют и определят объемы и сроки дальнейших работ….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...