Все новости Костромы
19:00, 22 октября 2021

До 1 ноября в Костроме должны завершить все ремонтные работы на дорогах, где проводилась замена сетей перед асфальтированием. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Так, на улице Мясницкой — на отрезке от улицы 8 Марта до улицы Ивана Сусанина комплексная реконструкция практически закончена. Осталось заасфальтировать участок от улицы Ивана Сусанина до Смоленской. Основной объем работ также выполнен на улицах Горького и Боевой. Сейчас здесь идет укладка верхнего слоя асфальта.

На Нижней Дебре ремонт завершен на 85%. На улице Советской осталось заасфальтировать новые заездные карманы для общественного транспорта в районе пощади Конституции. Уложить верхний слой асфальта планируют сразу после переноса контактной линии для троллейбусов. Для этого уже установили новые опоры.

На улице Петра Щербины обновление верхнего слоя асфальтобетонного покрытия выполнено на 90%, завершается ремонт тротуаров.

Последние новости рубрики

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

14:30, 22 апреля 2024

Горожане прошлись по свежей кладке плитки на площади. Довольны остались не все. Ранее K1NEWS.RU сообщал о том, что подрядчик приступил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...