Все новости Костромы
13:05, 18 марта 2022

Дороги после зимы в Костромской области оценит специальная комиссия

Весной этого года комиссия обследует 57 участков региональных трасс и 113 дорожных объектов в Костроме. Особое внимание – дорогам, отремонтированным в рамках президентского нацпроекта. В составе комиссии – представители Костромадорконтроля, профильного департамента, заказчика и подрядчиков.

Специалисты уже оценили 17 участков. В частности, на улицах Стопани, Ярославской, Шагова, Индустриальной и Депутатской. Комиссия проверяет состояние дорожного покрытия, тротуаров, смотровых колодцев, систем водоотведения, технических средств организации дорожного движения, газонов.

Как сообщили в Костромадорконтроле, во время первых проверок замечаний, влияющих на безопасность движения, не выявлено. Информация о незначительных дефектах передана подрядчикам для устранения.

Последние новости рубрики

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...