Все новости Костромы
13:30, 04 октября 2021

С начала года в Центр гражданской защиты поступили порядка 30 заявлений от костромских многодетных семей на бесплатную установку автономных пожарных извещателей. В настоящее время необходимое оборудование в квартирах уже появилось. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Все предоставляемые приборы имеют громкость 85 децибел: этого достаточно, чтобы привлечь внимание даже крепко спящих людей.

Подобная мера социальной поддержки допуступна семьям в сложной жизненной ситуации с тремя и более детьми.

Заявления принимаются в Центре гражданской защиты по адресу: улица Ленина, дом 86. С собой необходимо иметь копии документов, удостоверяющих личность, свидетельств о рождении детей, удостоверение многодетной семьи установленной формы. Также потребуются документы, подтверждающие право на занимаемое жилое помещение с указанием общей площади.

Телефон для дополнительной информации: 45-06-25.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...