Все новости Костромы
08:25, 04 февраля 2022

В Костромской области активно строят школы и детсады

В Костромской области комплексно развивается социальная инфраструктура жилых районов. В этом году будет завершено строительство ряда соцобъектов.

В посёлке Первом появился детский сад на 280 мест в ноябре 2022 года. В северной части города будет два детских сада. Один уже работает, второй в этом году должны сдать. Строится школа. Отремонтирована водно-гребная база, рядом с ней будет бассейн. Также в этом районе строятся магазины.

Помимо этого, в микрорайоне Волжском строится школа на 900 мест, здание уже выросло до первого этажа. В микрорайоне Новый город тоже появится новое учебное заведение.

Последние новости рубрики

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

14:30, 22 апреля 2024

Горожане прошлись по свежей кладке плитки на площади. Довольны остались не все. Ранее K1NEWS.RU сообщал о том, что подрядчик приступил…

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...