Все новости Костромы
10:40, 16 июля 2021

19 июля отделение нефрологии детской областной больницы вновь начнет принимать юных пациентов, сообщает пресс-служба губернатора. На ремонт и улучшение условий было выделено около 3 миллиона рублей из областной администрации и средств ОМС.

Обновление длилось полгода. За это время во всех помещениях заменили окна и двери на пластиковые, поставили новые светильники, системы вентиляции, уложили линолеум и установили натяжные потолки. Также была оборудована палата повышенной комфортности. Теперь в ней есть телевизор, холодильник и отдельный санузел.

За последние несколько лет в больнице произошли кардинальные изменения, мы отремонтировали 2/3 площадей. Мы продолжим стараться, чтобы в больнице было приятно находиться и обстановка здесь способствовала выздоровлению, поделилась главный врач Ольга Баранова.

На этом нововведения не закончатся. Уже в следующем году подобный ремонт планируется провести в педиатрическом инфекционном отделении.

Последние новости рубрики

11:00, 04 февраля 2024

В области совершенствуют службу оказания неотложной медицинской помощи.   В Костромском регионе реализуют комплекс мер для повышения качества и доступности…

09:07, 02 февраля 2024

По статистике, около 92% мужчин не обращаются к врачу, пока не заболеют. И многие даже не подозревают, что живут с…

13:58, 06 декабря 2023

Новое реабилитационное отделение открыли в Костромском госпитале ветеранов войн. Теперь пациенты могут получать здесь медицинскую помощь по трем профилям: периферическая…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...