Все новости Костромы
13:35, 29 марта 2023

Сосульками весной занялась костромская прокуратура

Жители Судиславского района еще зимой жаловались, что на здании местной аптеки висели огромные сосульки. Судиславцы переживали, что это «добро» может обрушиться на головы прохожим.

Сотрудники ведомства провели проверку и выяснили, что по периметру крыши здания муниципальной аптеки в результате систематического выпадения снега и ухудшения погодных условий образовались сосульки. Их не убирали.

Прокуратура Судиславского района пришла к выводу, что ледяные наросты угрожали жизни и здоровью работников учреждения, детям и даже транспорту, поскольку он проходит рядом с аптекой. По итогам проверки прокурором района внесено представление заведующей муниципальной аптеки.

Последние новости рубрики

13:10, 02 апреля 2024

Жена дважды подала на него в суд. Еще осенью 2023 года мировой суд признал костромича виновным в совершении административного правонарушения…

14:40, 27 марта 2024

У женщины, которая приехала на встречу с осужденным, обнаружили запрещенные вещи, сообщили в УФСИН России по Костромской области. Родственница из…

12:04, 26 марта 2024

В среду 27 марта прокуратура Костромской области проведет «горячую линию» по вопросам исполнения законодательства в сфере противодействия коррупции. Костромичи смогут…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...