Все новости Костромы
15:55, 27 марта 2023

Школьник из Костромы замораживал живых хомяков и снимал это на видео

Школьник из Костромы жестоко обращался с животными. Как узнал K1NEWS.RU, несовершеннолетний костромич замораживает живых хомячков, снимает это на камеру и показывает видео одноклассникам в школе.

Как рассказала общественный инспектор по охране окружающей среды в Костромской области Светлана Карпова, в ноябре к ней обратились волонтеры нескольких приютов для животных. Они рассказали, что 14-летний мальчик говорил о том, что хочет взять щенка. После того, как питомец оказывался у мальчика, щенков больше никто не видел.

Я стала разбираться в этой ситуации из-за того, что стала приходить информация, что мальчик издевается над животными. Потом, когда я стала разбираться, что это за мальчик, чем он занимается и прочее, выяснились и другие подробности. Оказывается, мальчик бил свою маму, показывал своим одноклассникам видео, как он замораживает живых хомяков, а также снимает штаны перед всем классов. В общем, ведет себя просто ужасно. Родители на него никак не могут повлиять, — говорит общественный инспектор по охране окружающей серды в Костромской области Светлана Карпова.

По словам Светланы Карповой, родители школьников, которые учатся с этим мальчиков, боятся за своих детей, однако никто не заявлял об этом ни в органы опеки, ни в полицию. Светлана решила самостоятельно заняться этим делом. Она уже обратилась в орган ПДН, а также сообщила о подростке в департамент образования и науки Костромской области. Руководитель этого ведомства, Илья Морозов сказал, что постарается помочь. На данным момент несовершеннолетний продолжает брать щенков для неизвестных целей.

Кроме того, выяснилось, что у мальчика есть телеграм-канал, в котором он выкладывает свои видео порнографического содержания, а таже нелестно отзывается о своих родителях, используя нецензурную брань.

Фото: wirestock на Freepik

Последние новости рубрики

13:10, 02 апреля 2024

Жена дважды подала на него в суд. Еще осенью 2023 года мировой суд признал костромича виновным в совершении административного правонарушения…

14:40, 27 марта 2024

У женщины, которая приехала на встречу с осужденным, обнаружили запрещенные вещи, сообщили в УФСИН России по Костромской области. Родственница из…

12:04, 26 марта 2024

В среду 27 марта прокуратура Костромской области проведет «горячую линию» по вопросам исполнения законодательства в сфере противодействия коррупции. Костромичи смогут…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...