Все новости Костромы
13:00, 25 марта 2023

Костромская полиция занялась юными хулиганами, справляющими нужду в подъездах

В Костроме сотрудники полиции установили личности двух школьников-хулиганов. Накануне в местной группе «ЧП Кострома» социальной сети «ВКонтакте» появился странный по содержанию пост, который вызвал большой резонанс у жителей областного центра. Костромичка пожаловалась на двух юных мальчиков.

Инцидент случился на улице Черногорской в доме №2. Школьники в масках справили нужду прямо в подъезде. Хулиганство ребят зафиксировали камеры слежения, которые установлены на многоэтажке. Костромичка предположила, что у ребят была конкретная цель.

Шли с конкретной целью: в 13.05 зашли, в 13.08 вышли, — пишет женщина.

За три минуты мальчики сделали свои дела и ушли как ни в чём не бывало. Отметим, что школьники уже не в первый раз становятся горе-героями соцсетей. Ранее костромичи стали очевидцами, как те же самые школьники кидали снег в пожилую женщину, обзывались и выражались нецензурной бранью.

Оба случая вызвали большой резонанс у горожан. В комментариях к посту костромичи яростно возмущаются поведением несовершеннолетних. Кто-то был в шоке, что сейчас растет такая невоспитанная молодёжь, а кто-то даже узнал хулиганов.

И вообще это статья хулиганство! Пусть тогда если их родители хорошего воспитания придут и уберут за ними!

Они уже не первый раз мелкают в инете. Видимо их родителям наплевать, с ними никто не беседует и поэтому, они продолжают так себя вести.

Да при хорошем воспитании никогда бы и мысль такая не посетила бы! Нет слов просто!

Ремня им по первое число и выдраить полностью весь подъезд с родителями на пару.

Ну из таких точно ничего хорошего не вырастет.

Нужно как котят натыкать лицом,чтоб навсегда запомнилось, — пишут костромичи в «ЧП Кострома».

Ситуацией заинтересовалась полиция. Личности хулиганов уже установлены. Сейчас сотрудники ПДН проводят проверку.

По данному факту в ОП 2 зарегистрирован материал проверки по признакам состава административного правонарушения по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).
Личности несовершеннолетних установлены. В настоящий момент сотрудниками ПДН проводится проверка, в рамках которой будет получено объяснение с подростков и их законных представителей. По окончанию проверки будет вынесено процессуальное решение, — комментирует ведомство.

Автор всех фотографий Анна Кр из группы «ЧП Кострома».

Последние новости рубрики

13:10, 02 апреля 2024

Жена дважды подала на него в суд. Еще осенью 2023 года мировой суд признал костромича виновным в совершении административного правонарушения…

14:40, 27 марта 2024

У женщины, которая приехала на встречу с осужденным, обнаружили запрещенные вещи, сообщили в УФСИН России по Костромской области. Родственница из…

12:04, 26 марта 2024

В среду 27 марта прокуратура Костромской области проведет «горячую линию» по вопросам исполнения законодательства в сфере противодействия коррупции. Костромичи смогут…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...