Рекламное агентство «ВИТА»: Полиграфия – визитная карточка предприятия

Принято считать, что человека встречают по одежке. А предприятие – по имиджу, который во многом создает качественная полиграфия. Всем, наверное, в руки попадали красочные информационные буклеты, красивые листовки, оригинальные визитки, которые вызывали искренний интерес к деятельности той или иной организации. Руководитель рекламного агентства «ВИТА» Ольга Свешникова уверена: полиграфия – по большому счету лицо фирмы. И делает все возможное, чтобы за свое лицо костромским (и не только) компаниям было не стыдно. Впрочем, ничего невозможного для «ВИТЫ» не существует.

 — Ольга, на сегодняшний день «ВИТА» является многопрофильной производственной компанией, выпускающей огромный ассортимент всевозможной печатной продукции. Ваши рекламные продукты отлично зарекомендовали себя в Костромской области и известны далеко за пределами региона. Расскажите, как удалось этого достичь?

 — Все начинается, пожалуй, с любви. В моем случае – любви к тому делу, которым ты занимаешься. Моя профессиональная деятельность уже давно связана с рекламой. Всегда нравилось заниматься чем-то необычным и красивым, отходя от шаблонов. Это безумно интересный и увлекательный процесс! Долгое время работала коммерческим директором в одной рекламной компании города. Затем перешла в федеральную сетевую компанию.  При этом поддерживала теплые отношения с бывшими коллегами, большинство которых настоящие профессионалы своего дела. В какой-то момент пришло осознание, что хочу заниматься предпринимательской деятельностью, оформила ИП и стала работать на себя. Узнав, что организация, в которой я когда-то работала, разваливается, и талантливые сотрудники остались не у дел, приняла их в свою команду, и мы начали потихоньку заниматься производством.  В 2014 году я выкупила фирму с оборудованием для рекламного производства. Так у нас появилась прекрасная платформа для рекламного творчества и множество новых возможностей!

— Опасений при такой ответственной покупке не было? Вдруг, к примеру, что-то не заладится, дело не пойдет…

 — Решение было обдуманным и уверенным. Я знала мощности этой компании, представляла, на что она способна. Оборудование, которое досталось нам вместе с фирмой, позволяло изготавливать совершенно уникальную продукцию, аналогов которой в городе на тот момент не было. В процессе работы приобрели печатные машины и обновили производственные мощности, что дало возможность увеличить полиграфическое производство.

 — Клиентская база, полагаю, тоже была сформирована?

 — Совершенно верно. Со многими заказчиками еще на прошлых местах работы наладились теплые дружеские отношение. Поэтому, можно сказать, автоматически продолжили с ними работать.

 — По какому принципу работаете с людьми? Это ведь тоже, своего рода искусство…

 — Прежде всего, считаю своей миссией помочь людям, и своих сотрудников учу тому же. Если человек к нам обратился, нужно максимально хорошо, четко и быстро воплотить его заказ в жизнь, при этом непременно помочь ему сориентироваться в великом многообразии дизайнерских решений, рассказать о возможностях, дать дельный совет. Это залог того, что клиент останется доволен и, скорее всего, вернется. Проверено! Всегда приятно удивлять клиентов. Когда я слышу, как из соседнего кабинета доносится: «Вау, как круто получилось!» это, как бальзам на душу…

 —  Что способствует успешному результату работы? Расскажите о ваших возможностях.

 — Во-первых, мы закупаем и используем для производства только качественные материалы. У нас прекрасная материально-техническая база, оснащенная современным автоматизированным оборудованием. Во-вторых, мы нацелены на эксклюзив и изготавливаем уникальную продукцию, при этом предлагая клиентам широкий ассортимент. Ну, а в-третьих, если наши мощности не позволяют выполнить тот или иной заказ, мы знаем наверняка, кто это может сделать. У нас много партнеров, поэтому клиенты никогда не уходят от нас в растерянности.

 — Какая продукция сегодня пользуется популярностью?

 — Чаще всего заказывают листовки, буклеты, флаеры, сувенирную продукцию. Офсетной печатью мы занимаемся сравнительно недавно, но уже вышли на достаточно хороший уровень, печатаем газеты, журналы. Благодаря современному печатному оборудованию, продукция выходит в замечательном качестве, с прекрасной цветопередачей – это наша гордость.

Рекламное агентство «ВИТА»: Полиграфия – визитная карточка предприятия

 — Какие современные тренды в мире полиграфии вы бы отметили?

 — Сейчас мир стремится к простоте и экологичности, это ощущается и на нашей сфере, и, соответственно, на подходах к дизайну продукции.

 — Кстати, кто у вас дизайном занимается? Расскажите о коллективе.

 — Считаю, что нам несказанно повезло, поскольку ведущий дизайнер у нас Оксана Нагорная – настоящий мастер своего дела. Коллектив состоит из креативных творческих людей, каждый из которых на своем месте. Я горжусь своей командой!

 — Куда можно обратиться человеку, желающему сделать у вас заказ?

 — Находимся мы на улице Шагова 48А. На все интересующие вопросы ответим по телефону 31-22-25,50-00-50

 — Каковы ваши профессиональные планы?

 — Продолжать развиваться, расширяться, воплощать интересные заказы наших любимых клиентов. Я по характеру такая: не люблю стоять на месте. Когда есть к чему стремиться, можно горы свернуть!

Рекламное агентство «ВИТА»: Полиграфия – визитная карточка предприятия

Фото- Евгений Трейаль

Заказчиком проекта выступает ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» (Бизнес-центр Костромской области)

Рекламное агентство «ВИТА»: Полиграфия – визитная карточка предприятия

Партнеры проекта: 

Рекламное агентство «ВИТА»: Полиграфия – визитная карточка предприятия

Региональный проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства.

 

 

 

 

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...