Как правило, под  домашним уютом мы  подразумеваем  теплую улыбку второй половинки, вкусный ужин, любимый сериал, мягкие тапочки. Крутящийся возле ног истосковавшийся кот также не помеха умильной лубочной картинке. Все достаточно узнаваемое. По крайней мере, лично у меня именно так и было. Но вот незадача: полноценной гармонии не чувствовал.

Даже однажды поделился с этим с друзьями. И кто-то из них, досконально зная мои хоромы, осмелился предположить: может дело в энергетике? Поначалу опешил: а откуда взяться негативной ауре? Прежние жильцы, у которых мы купили квартиру, вполне добропорядочные люди. Да и хоромы оставили нам в прекрасном  состоянии. Не пришлось делать даже  косметический ремонт. Поэтому с прежними хозяевами  до сих пор поддерживаем  дружелюбные отношения. Откуда же взяться отрицательной энергетике?! Дома идеальный порядок. Никаких сомнительных оккультных передач не смотрим. Даже вышеупомянутый кот Васька отнюдь не черный, а ярко-рыжего окраса. Но светлой ауры (несмотря на обилие солнца) в квартире не чувствовалось.

Подсказка поступила от подруги жены, с которой они не разлей вода с детства. Гостья, попивая у нас на мягком диване горячий чай, постоянно словно ежилась от холода. И однажды, на правах друга семьи, разоткровенничалась: «Всегда рада вас видеть. Но, почему-то чувствую у вас  себя не очень неуютно. Вроде все чистенько, аккуратно. Но душевного комфорта нет. Может, вам сделать ремонт? Качественный. Основательный. Если подойти к делу не только с расчетом, но и душой, изменится и климат в квартире. Помните песню Ларисы Долиной: главней всего – погода в доме? Теперь же материалов для ремонта в нашем городе – на любой вкус! Да и специалисты всегда подскажут, помогут выбрать».

Задумались… Понятное дело, что подруга, говоря о домашнем климате, имела в виду не установку кондиционера или удлинение батарейного ряда. Словом, мы прислушались к совету и не пожалели!

Бытует еще такое мнение, что ремонт — дело хлопотное и долгое. Но мы, увлеченные преобразованием своего семейного гнезда, этого не заметили. Ведь для себя старались! Тем более, выбор материалов для ремонта, действительно, огромный. Если и возникали по ходу работ проблемы, то только одного плана: как в этом море предлагаемого не утонуть?!

Беспокоиться на этот счет не стоит. Серьезные фирмы не только помогут удержаться на плаву, но и ненавязчивым теплым ветром наполнят паруса семейного ковчега, взявшего курс на уют и комфорт. С обязательным учетом ценового фарватера.

Ну, что, начнем? Тогда – с самого  с верха.

Компания  «Потолочник» на рынке натяжных потолков уже более 8 лет и присутствует в 6 крупных городах России! «Потолочник» предоставляет безопасный монтаж «Без газа» (дизельная пушка с катализатором топлива). Для тех, кому необходима максимальная экологичность, «Потолочник» представляет эксклюзивные натяжные потолки американского бренда «G-Line» с предоставлением всех гарантий: фирменной упаковки и маркировок на полотне. Компания   приятно удивляет своих клиентов тем, что при заказе от 10 квадратных метров каждый пятый квадратный метр будет бесплатным. Также действует скидка 25% на немецкие полотна «Премиум» при заказе с сайта до конца недели. Есть отличное предложение и для пенсионеров, новоселов и молодоженов, для них действует скидка от 10%. А при заказе потолков по всей квартире, потолок в ванную и туалет в подарок! Желаете расширенной информации? Значит, смело набирайте номер 466-772.

Коллеги из компании «Аврора» тоже холостыми акциями не стреляют. При заказе натяжных потолков покупатель автоматически получает пятипроцентную скидку. Есть и время взвесить все «за» и «против». Поскольку акция продлится до 30 июня. Подробности о ней можно узнать по телефону 300-850. А позвонить, поверьте, стоит. Поскольку помимо продуманной ценовой политики у сотрудников «Авроры» непотопляема и качественная аргументация. В работе используются только надежные материалы: алюминиевый профиль, невзрывоопасные баллоны и лазерный уровень.

Фирма «Технология»
давно заслужила уважение клиентов не только натяжными потолками, но и производимыми качественными окнами ПВХ. Коллектив «Технологии» действительно заботится и о своем реноме, и о кошельке покупателя. Поэтому прейскурант вполне заманчив. При заказе жалюзи максимальные скидки 10%. Плюс  подарок – ограничитель открывания. Если вы решили заказать два окна или более, скидка составит 20%. А к ней – детский блокирующий замок. Надумали основательно преобразить свой балкон или лоджию? Вас не только порадуют внутренней панельной отделкой, но и достойной экономией семейного бюджета в 30%. При остеклении же мини «зимнего сада» ТОП-стекло в качестве презента. Подробности акций и сроки проведения уточняйте по телефону 301-401.

Оконное предприятие «Гарант» также оправдывает свое название на все сто. При заказе окон ПВХ-жалюзи гарантируется один квадратный метр в подарок. Акция действует до 31 мая. Подробности о ней можно узнать по телефону 49-90-19.

Предприятие «Дверокон», несмотря на всю лаконичность своего имени, предлагает широкий выбор продукции. Это лестничные марши, евроокна, мебель (кровати, столы, стулья). Причем, изготовленные  из природного материала – массива сосны и ели. Перечисленные изделия впишутся как в солидный коттедж, так и в небольшую квартиру. Поскольку они любых размеров и конфигураций. При этом замер, доставка, поднятие на этаж, демонтаж — бесплатно. На большой заказ действует пятипроцентная скидка. Заинтересовались? Тогда поднимайте трубку, звоните: 51-34-36 или 35-10-05.

Любой интерьерный каприз (да простится мне тавтология) для вас исполнит фирма «Мебельный каприз». При этом скидка на шкафы-кровати 10%. А за матрасы придется заплатить вообще лишь полцены. Но советую поторопиться, поскольку акция продлится до 30 июня нынешнего года. Справки по телефону 41-91-92.

Интересует качественная и современная корпусная кухонная мебель? Тогда вам прямая дорога в магазин «Паллацо» при заказе кухни. Компания дарит в подарок пылесос и свч или посудомоечную машину. Это будет приятным плюсом при приобретении встраиваемой техники «Midea» на сумму от 35 тысяч рублей. Если же покупка понравившегося кухонного комплекта расширится до 55 000 рублей, то его обладателей ждет и более внушительный бонус в виде посудомоечной машины. Успеете? Акция имеет силу до 31 мая. Подробности по номеру 501-621.

Салон-магазин «ЕвроСтиль» знаком многим костромичам и гостям региона по слогану: «ПОЛно ЛАМИНАТа». Любой посетитель найдет предлагаемую продукцию по вкусу. Поскольку здесь  и незамысловатые, и поистине эксклюзивные напольные и настенные покрытия.

Компания является официальным дилером всех брендов, представленных в  магазине. Здесь предложат качественный товар «из первых рук» по доступной цене. Соотношение «цена – качество», пожалуй, на первом месте, т. к. радость от дешёвой покупки проходит намного быстрее, чем радость от качественной покупки. Покупатель всегда знает, что  он найдет эксклюзивный и оригинальный, исключительно европейского производства товар,  отличный от других.

Надежность любой квартиры, дома во многом обеспечивают крепкие и, одновременно, стильные двери. На предприятии «Полимерстройсервис» помимо широчайшего ассортимента предложат и множество бонусов. Сейчас набирает силу акция «Жесть».  (Финиширует она 30 июня). Суть беспрецедентной  акции такова: при установке стальной двери взамен своей прежней «китайской» заказчик получает выкуп, идущий в ногу со временем — в размере 2017 рублей. При этом вовсе необязательно предъявлять родословную устаревшей двери. Сотрудники «Полимерстройсервиса» верят своим клиентам на слово. Правда, модели дверей «Достойная», «Практичная», «Нарядная» под эту чудо-процедуру не подпадают. Подробности акции уточняйте по тел. 31-30-40. Помимо всего, заказчик получает бонусом бесплатный демонтаж прежней двери. А это экономия в 400 – 600 целковых. Не придется аккуратно снятую с петель тяжеленную «старушку» и тащить на утилизацию. Думаю, сохраненные две с половиной сотни рублей на дороге не валяются. Очередной плюс заключается в том, что в период акции сохраняется действие дисконтных карт, а так же скидки для пенсионеров и инвалидов!

Ну, как вам виртуальная экскурсия? Появилось желание РЕАЛЬНО преобразить свой дом? Тогда – вперед! Возможно, потом не придется, согласно давнему хиту и исправлять другие проблемы с помощью зонта.  Почему? Да кто захочет из преобразившегося гнездышка на свежий воздух?! По-крайней мере поначалу кардинально обновленным антуражем не надышитесь!

Партнерский  материал   Дмитрий ТИШИНКОВ.

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...