Знакомьтесь, это Максим, журналист. Вы знаете его по публикациям на портале K1NEWS.RU, но «вживую» никогда не видели. Уже несколько дней Максиму не дает покоя одна мысль – что дарить девушке на 8 марта. Этот вопрос каждый год тревожит тысячи мужчин по всей стране. Они ломают голову над тем, стоит ли дарить даме сердца сковородку. Или же все-таки кастрюлю? А может быть, фен… Ну, или чем там она еще пользуется…

DSC_1456 !!!!.JPG

Конечно, беспроигрышный вариант – это ее любимые духи, букет цветов и коробка «Рафаэлло». Но стандартный набор даже в сопровождении с ужином в ресторане не сделает этот день незабываемым. А у Максима именно такая цель. Он хочет покорить девушку и показать, что намерения у него очень серьезные. Такими «покорителями» мечтают стать и сотни мужчин в Костроме. Эта статья – им в помощь. Мы расскажем, и что подарить, и где отдохнуть, и куда сводить. Если вы будете следовать плану, вашей избраннице гарантированы положительные эмоции и фотографии в Instagram всем на зависть. Итак, поехали.

Пункт 1. Выбрать подарок.

Максим – сторонник оригинальных подарков. Но, не станем кривить душой, тратить огромные суммы на подарок он не готов – ведь еще предстоит бронировать столик в ресторане. Есть у него и еще один «козырь», но о нем мы расскажем позже.

Наверное, каждая девушка получает эстетическое наслаждение от красивых коробочек, ленточек, бантиков… Нет, набором шампуней из супермаркета по акции тут точно не обойтись. Нужно что-то более утонченное. Как с картинки. Это что-то милое, но одновременно и полезное. И обязательно в красивой коробке! Хороший вариант — Happy Box. На все про все у него уйдет 800 рублей. Девушка Максима получит питательный скраб для рук, гель для душа, очищающий скраб для тела, открытку, батончик, который не повредит фигуре, и деревянное сердечко (ну любят девушки такие безделушки, что поделать). И все это, естественно, в красивой коробке. В этой группе можно найти и другие вариации наборов – для сладкоежек, для любительниц чая, и так далее.

хэппибокс гл.jpg

Часто на 8 марта костромички получают мягкие игрушки. Кому-то такие презенты не нравятся категорически, а некоторым они, наоборот, приходятся по душе. Если ваша женщина внутри все еще ребенок, если она все еще любит милых плюшевых медведей… стоп, не надо идти в магазин детских игрушек! Закажите «плюшевый букет» в мастерской «Букет игрушек 44». Если не жене, то дочке. Ей такой подарок точно придется по душе. Цены – разные, но все букеты – в пределах 1000-2000 рублей. Плюс в том, что такой букет не завянет.

букеты из игрушек гл.jpg

Предлагаем и еще один вариант необычного букета: съедобный. Например, из клубники в шоколаде. Или из свежей клубники. Или из бананов и ананасов. Или из апельсинов и киви… В общем, из того, что любит ваша дама. Например, букет из свежей клубники обойдется вам в 660 рублей. Клубнику могут «превратить» даже в розы. В общем, будет красиво. И вкусно! А аромат какой! Но главное – это удивление и восторг в глазах девушки. Сделает нестандартный букет Мистер Фрукт.

мистер фрукт гл.jpg

Можно, конечно, подарить и цветы…в шляпной коробке! Это красиво и очень необычно. Вашей избраннице не придется искать вазу, обрезать стебли цветов, чтобы они дольше простояли. В коробке есть губка, обработанная специальным раствором, который продлевает растениям жизнь. Так что радовать такой букет будет долго, и возиться с ним не нужно. В студии цветов Fler lab
можно выбрать цветы на любой вкус: розы разных оттенков, тюльпаны: розовые –  для нежных девушек, синие и черные – для дерзких особ. А еще – орхидеи… Букеты в красивой бумаге стоят от 400 рублей, а в коробке – от 1500. В общем, дерзайте!

флерлаб гл.jpg

Признайтесь: как вы называете свою любимую? Котик? А может быть, лисенок? Среди тех, кто читает этот текст, точно найдутся те, кто называет даму своего сердца хомячком. К чему мы клоним? В мастерской NitiKo HandMade могут сделать очень оригинальное панно. На нем может красоваться хоть котенок, хоть совенок, хоть хомячок. Можно выбрать более универсальную тематику без привязки к вашим милым прозвищам: просто подумайте, какая картина впишется в интерьер. Это может быть дерево, абстракция, надпись, или даже портрет. Много денег вы не потратите – небольшое панно стоит не дороже 400 рублей. Все зависит от размера и сложности работы.

Нитико гл.jpg

Беспроигрышный вариант – нижнее белье. Плюс в том, что мужчина может купить то, которое понравится именно ему. Ведь ему же потом всю эту красоту лицезреть! Большой выбор – в магазине «BELLISSIMO». Изысканное, сексуальное, кружевное, на каждый день и для «особых случаев». В общем, поводы расписывать не будем – вы в этом лучше нас разбираетесь. Можно подарить красивый купальник как намек на приближающийся отпуск. Главное – не ошибиться с размером. Если боитесь, просто купите сертификат, и ваша женщина сама купит что-нибудь пикантное.

белиссимо гл.jpg

Беспроигрышный вариант номер два – шуба. Купите своей женщине шубу! Ну купииите… В анекдотах женщины обычно умоляют своих мужей купить этот предмет гардероба. Так что? Может быть, пора осчастливить жену? Внимание: покупать шубу без жены не рекомендуем. Приведите ее в «Зимнюю сказку». Дайте возможность ей выбрать самой. Если не шубу – то куртку или пальто. Его в магазине можно купить за 7-8 тысяч рублей. Кстати, в магазине сейчас распродают коллекцию прошлого года.

шубы.jpg

Посуда тоже никогда не будет лишней. Тем более — качественная. Тем более — та, которая органично вписывается в цвет кухонного гарнитура. Это 8 марта у вашей женщины праздник, а 9 она снова будет радовать вас своими кулинарными шедеврами. Главное — готовка станет ей в радость! Борщи, гуляши, рагу, плов! Можно даже на фондю замахнуться! Да хоть на утку по-пекински. Посуда от«Gipfel» и «Fissman» прослужит очень долго. А последняя, кстати, еще и очень яркая. 

гипфел гл.jpg

А еще можно подарить ей идеальную улыбку. Об этом-то точно мечтает каждая. Если честно, многие девушки стесняются улыбаться. Считают, что голливудская улыбка – удел звезд, а не простых людей. Белоснежная улыбка – это хороший подарок. Советуем. Художественную реставрацию и отбеливание можно сделать в стоматологии «Наша семья». Естественно, не обязательно отправлять девушку туда прямо 8 марта – можно вручить ей сертификат, и она сама решит, что именно ей нужно и когда это делать. Конечно, по всем вопросам нужно проконсультироваться со специалистами.

наша семья гл.jpg

Пункт 2. Устроить что-то необычное.

Как мы уже рассказали, наш Максим хочет покорить девушку и 8 марта планирует устроить для нее что-то необычное, невероятное. Например, нарядить ее в камуфляж и дать в руки оружие! Ну что, заинтригованы? Лазертаг – очень популярная игра. Можно отправить избранницу вместе с ее подругами воевать. А можно собрать команду парней и девушек и сражаться, что называется, «мальчики против девочек». В таком подарке масса плюсов: во-первых, после пары чесов беготни вашей девушке начнет казаться, что она похудела на пару килограммов. Во-вторых, вы сделаете отличные фотографии! Но главное – это эмоции. Вы потом еще несколько дней будете обсуждать, кто кого сколько раз убил, и кто кого собирался добивать прикладом. В общем, все в лазертаг-клуб «Вояка»! Там, кстати, можно и шашлыков сварганить.

вояка гл.jpg

Еще один крутой вариант – конная прогулка. Она будет восхищаться: «Ой, какие красивые лошади!» Да, лошади – удивительные животные. В конном клубе «ФаворитАС»
вы вместе со своей любимой прокатитесь верхом. Романтика… Представьте, какие фотки потом будут! Конный клуб находится  в Волгореченске. Вас там ждут Элегия, Черри, Гейзер, Хабия и Ривьера. Если вы никогда не ездили верхом – не бойтесь: вас научат держаться в седле.

фаворит гл.jpg

Еще один вариант «чего-то необычного» — стоун-терапия. Она ведь каждый вечер жалуется вам, как устала на работе, как ее все это достало и как ей хочется отдохнуть. Так пусть уже отдохнет, наконец! Стоун-терапия – это массаж горячими камнями. Делают его в «Центре китайской медицины». Вообще, там делают много чего: спа, шоколадное обертывание, процедуры для коррекции фигуры… Но о последнем, естественно, прямо в лицо жене говорить нельзя! Просто подарите ей сертификат. Сама решит. А мы скажем только, что ваша женщина вернется с таких сеансов свежей, отдохнувшей и в хорошем настроении. Но сначала нужна консультация специалиста.

стоунтерапия гл.jpg

Пункт 3. Ужин в хорошем ресторане.

Нужно какое-то очень романтичное место… Как это представляет Максим: изысканные блюда, красивый вид из окна, шампанское… В общем, его выбор пал на ресторан «Круиз» и именно там он решил забронировать столик. Из панорамных окон открывается вид на Волгу. 8 марта «Круиз» сделает подарок всем посетительницам: при заказе столика всем дамам – комплимент – сливочное мороженое с розовым рахат-лукумом и пудрой из яблочной пастилы. В новом меню «Круиза» есть десерты для разного настроения: тёплые ощущения позволит испытать фирменный шоколадный фондан с вареньем из жимолости и сливочным мороженым. Хотите экзотики? Тогда ошеломительный сливочно-тропический десерт М в 3D придётся вам по вкусу. А уютное домашнее настроение создаст тёплая шарлотка с черешней, с шоколадным соусом и мороженым из вишни. Даже постящиеся смогут выбрать в сладком меню кое-что для себя. Например, клубнику в ванильном сиропе с кокосовым сорбетом и шоколадной стружкой.

Закажите столик по телефону 46-16-22.

круиз гл.jpg

Незабываемый вечер можно провести в новом  ресторане «Икра».
8 марта женщинам хочется быть чуточку красивее, чем раньше… Им хочется чувствовать легкость… даже после вкусного ужина! В «Икре» предлагают лёгкий салат с уткой с добавлением соуса спелой вишни и крем-сыра. Свежий весенний вкус без вреда для фигуры! А на десерт — оригинальный морковный торт по настоящему английскому рецепту. Или же горячий штрудель с карамельным соусом и шариком мороженого. Ну, и конечно, бокал лёгкого золотистого испанского вина каждой леди в качестве комплимента.

Закажите столик по телефону 503-505.

икра гл.jpg

Еще один чудесный ресторан – «Белое солнце». Когда мы увидели фотографии блюд, которые там подают, мы были просто поражены. Посмотрите сами! Мясо, свежие овощи, ароматная выпечка, восточные сладости… Ммм! Ну как тут устоять? Да вы забудете, что вы в Костроме! Вас не будет покидать ощущение, что вы находитесь где-то на востоке. Впрочем, в меню есть блюда и русской, и европейской кухни. Если идти никуда не хочется, закажите блюда на дом. Тем более, на доставку действует скидка 20 процентов.

Закажите столик по телефону 37-31-37.

белое солнце гл.jpg

На этом, пожалуй, все. Любите и радуйте свою половинку не только 8 марта, а каждый день. Пожалуйста…J

P.S. Путеводитель для вас составила женская часть редакции. Лично нам все эти идеи очень нравятся. А значит, они понравятся и вашим половинкам. В общем, рекомендуем!

 

 

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...