Не за горами день, когда социальные сети утонут в картиночках и демотиваторах на тему «опять носки…». Чтобы девушкам не пришлось выслушивать подобные претензии, лучше заранее позаботиться о подарках любимым мужчинам на 23 февраля. Корреспондент портала K1NEWS.RU, кстати, мужчина, поинтересовался у своих «товарищей по несчастью» нужны ли им еще носки,  и какой презент они хотят получить на самом деле. Как говорится, сколько людей – столько и мнений. Вот лишь некоторые из них.

«У нас в компании девять мужиков и всего две девушки, — рассказывает Алексей. — В прошлом году они нам лотерею устроили. Мы тянули номерки, и каждый получал свой подарок. Ещё стихи зачитывали всем персональные. Супер-весело прошло! Мы подарки, словно дети разворачивали, хвастались. Не знаю, что они в этом году придумают».

«Только и знают дарить, что совсем не по душе нам. Лучше бы швейцарский ножик подарили. Вещь полезная, служит долго при минимальном уходе. Да и моделей море. Можно подобрать то, что действительно нужно», — высказался Семён.

шв нож.jpeg

«23 февраля с друзьями выпить можно. Женщины этого числа лишние. Это не женский день. А подарки, зачем они? Мы не бабы, чтобы цацки ждать. И день этот – день Советской армии, по определению — праздник аскетичный»,ответил категорично Владимир.

«Вот честно, мегаэксклюзивный подарок, который вызовет массу положительных эмоций – игрушка из детства! Отреставрированные советские игрушки – большие жестяные машины – ЗИЛ, ЗИС, «Захары» и другие. Такого подарка точно ни у кого не будет. Он будет не просто стоять на полке, но и каждый раз напоминать о беззаботном детстве из СССР», —  поделился на эмоциях Сергей.

машинка.jpg

Надо сказать, совсем иной взгляд на подарки к 23 февраля у слабой половины человечества. Давайте выслушаем их тоже.

Вот, что считает костромичка Светлана: «На мой взгляд, все мужчины,  как малые дети, помимо женщин только игрушки в голове. И чем старше мужчина становится, тем дороже игрушки ему необходимы. Разве я не права? Для нас, женщин, это не значит, что мы должны раскошелиться на какой-то дорогой подарок, это обязанность мужчин. Однако помнить о том, что мужчины любят всякие технологические штучки, нам необходимо. И, исходя из этого, нужно выбирать подарок своему мужчине и коллеге по работе». 

вертолет.jpg

«Многие девушки полагают, что наилучшим подарком станет что-либо,  сделанное своими руками. И правильно думают, скажу я вам. Мужчины любят естественность. Кроме того, подарок в стиле hand-made всегда будет от чистого сердца. Здесь уже не важно, будет ли это картина собственного исполнения или вкусный борщ. Одно время в глобальной сети проводили конкурсы на самый оригинальный подарок. Номинанты участвовали в различных разделах, выставляя самые удивительные подарки. Призовое место в номинации «Мужчина и отдых» получила буденовка, предназначенная специально для похода в баню. На втором месте оказалась майка с весьма оригинальным рисунком и неприличной надписью. Стоит отметить, что это не заводские товары, а собранные по кусочкам своими руками», — говорит Алина.

носки танк.jpg

 Кстати, в последнее время стало модно дарить на 23 февраля консервированные носки. Хлопковые носки в банке с убойным текстовым посланием – это подарок для мужчин с чувством юмора. На форуме «Совместные покупки» тысячи костромичек уже заказали любимым такой подарок. Не обольщайтесь: никакой консервации там нет, это просто носки. Носки в банке.

носки в банке.jpg

Если хорошенько подумать, то совсем неплохим подарком станет винный набор. Он придется по душе даже мужчине, который вовсе не употребляет алкогольные напитки. Каждый гостеприимный хозяин должен иметь в своем арсенале набор для вина. Принимать в  своем дома гостей с бутылочкой вкусного вина и дорогого набора инструментов – это еще один замечательный способ продемонстрировать свою умелость и хозяйственность.

Хорошие подарки на 23 февраля – это не только вещи материальные, но и развлечения, которые оставят потрясающие эмоции и незабываемые впечатления. В зависимости от вкусов мужчины и его образа жизни. Стрельба из арбалета, охота или рыбалка, картинг. Включите фантазию, но помните – вы должны не сомневаться, что развлечение понравится мужчине, что он не боится высоты или скорости, и оценит то, что вы ему выбрали. Подсказка: многим мужчинам нравится лазертаг.

лазертаг.jpg

Если ваш друг или избранник – обладатель красивой густой бороды, то ему очень понравится необычный презент, как специальный набор для ухода за бородой. Он приятно удивится, и вряд ли будет такого ожидать. Очень стильный набор в коробке содержит все необходимое, чтобы главная гордость мужчины выглядела ухоженно и роскошно.

Если мужчина — любитель загородного отдыха, прекрасным презентом ему на 23 февраля станет набор для барбекю, складной мангал или решетка для жарки мяса. Рыбаку можно купить спиннинг, охотнику — нож, а любителю походов — палатку или спальный мешок.

машка.jpg

Но если ваш мужчина настоящий домосед и не представляет своей жизни без любимого компьютера, ему можно купить современный гаджет. Например, можно выбрать прикольный коврик для мышки или наушники.

 

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...