13 мая участницы восьмого конкурса «Мисс Малышка-2012» приглашают костромичей в КВЦ «Губернский» на финальное шоу «Виртуальное путешествие малышек во времени». Портал K1NEWS.RU представляет всех участниц.

1. Арина Хрусталёва.

01.jpg 02.jpg
03.jpg

Милая, добрая девочка. В свои 6 лет она увлекается музыкой и неплохо рисует. Любит играть в ролевые игры, смотреть мультики, слушать сказки. Любимое время года Ариши – лето, цветок – роза. Заветная мечта – на чём-нибудь полетать.

2. Карина Федосеева.

01.jpg 02.jpg

Карина – самая маленькая, но очень старательная и трудолюбивая участница конкурса. Она посещает «Малышкину школу», танцевальную студию и учится петь. В свободное время ей нравится собирать мозаику и пазлы. Малышка любит лето за солнышко, осень за щедрость, а зиму за снежинки. Есть у Карины заветная мечта, чтобы мама с папой подарили ей: котёнка, щенка, братика и сестричку.

3. Алисия Захарова.

01.jpg 02.jpg

Алисия – теплолюбивый ребёнок. Ей нравится лето, цветы, особенно розы. Она с удовольствием наблюдает, как в траве прыгают и стрекочут кузнечики. В зоопарке восторгается жирафом и мечтает, чтобы лето никогда не кончалось.

4. Светлана Гавриченко.

01.jpg 02.jpg

Света – девочка серьёзная. Она занимается художественной гимнастикой, изучает английский язык, рисует и увлекается математикой. Светочка хоть и «летний» ребёнок, но любит осенние цветы астры. Её любимое животное и игрушка – котёнок, сказка «Цветик-семицветик», мультик «Лунтик», а заветная мечта – выступать на большой сцене.

5. Диана Кузнецова.

01.jpg 02.jpg

Как и многие девочки проекта «Мисс Малышка», Диана любит петь, танцевать, рисовать. И всему этому ее учат в детско-юношеском центре «Арс». Любимое время года Дианочки – лето, потому что тепло и цветут красивые цветы. Она с удовольствием слушает песни певицы Максим, смотрит сказку «Маша и Медведь» и мультфильм «Винкс». Заветная мечта – стать настоящей принцессой и встретить принца на белом коне.

6. Ксения Пигузова.

01.jpg 02.jpg

Ксения родилась зимой, поэтому у неё два любимых времени года: зима и лето. Ксюша занимается художественной гимнастикой, английским языком, любит играть в «школу», смотреть мультики и возиться с куклой Настей. Её любимый персонаж ведьма Солоха из сказки «Вечера на хуторе близ Диканьки», песня – «Дружба крепкая», цветок – роза, животное – пушистый котёнок. Мечта у Ксении очень серьёзная – стать хорошим бухгалтером.

7. Лиза Русинова.

03.jpg 01.jpg
02.jpg

Лиза очень нежная и артистичная девочка. На сцене она чувствует себя, как рыбка в воде. Очень любит петь, танцевать, рисовать, играть с куклой Винкс. Её любимая игрушка – пушистый зайчик, цветок – фиалка, певица – Вера Брежнева, сказка – «Золушка». У Лизы есть заветная мечта – стать настоящей принцессой.

8. Катя Иванова.

01.jpg 02.jpg

Катя обаятельная малышка с красивыми золотистыми волосами и удивительной улыбкой. Катюша любит танцевать, рисовать, но серьезнее всего занимается фигурным катанием и, возможно, в будущем прославит Кострому на престижных соревнованиях. Она, как и многие дети, любит сказки, мультики, игры. Трепетно относится к животным. Ей по душе все времена года и царица цветов роза. Катя мечтает стать феей и творить добро.

9. Женя Смирнова.

01.jpg 02.jpg

Женя — маленькая плясунья, но кроме танцев у Жени есть более серьезные для ее возраста занятия: английский язык и шахматы. Она с удовольствием рисует лето, котят, плюшевого мишку и разные цветы. Мечтает Женечка, чтобы ей подарили детский косметический набор «Принцесса».

10. Алина Легкопытова.

01.jpg 02.jpg

Алина — настоящая модница. Она вместе с мамой моделирует эксклюзивную одежду для девочек. Мама шьет, а Алина демонстрирует готовые наряды. Малышка точно знает, чтобы стать принцессой, нужно уметь петь, танцевать, рисовать и красиво одеваться. Любимая сказка Алины – «Спящая красавица», кукла – Барби, время года – лето, певица – Нюша, цветок – роза.

11. Тимофеева Анастасия.

01.jpg 02.jpg

Настя очень серьезная и ответственная девочка. В свои неполных 7 лет она многое успевает. Занимается вокалом, народными танцами, аэробикой, посещает «Малышкину школу». Настенька с удовольствием ухаживает за своими домашними питомцами: кошечкой, рыбками попугайчиком, играет в куклы, любит песни Аллы Пугачевой, мультики и сказки. Есть у Насти заветная мечта, чтобы папа с мамой подарили ей в этом году сестричку.

12. Полина Мастерова.

01.jpg 02.jpg

У Полины, как у взрослой, очень много важных дел: подготовка к школе, занятия музыкой, репетиции в театральной студии. Ещё нужно успеть порисовать, уложить мишку спать, позаботиться о кошке, посмотреть мультик, почитать сказку, послушать любимую песню «На большом воздушном шаре» в исполнении Ёлки. Любимое время года Полиночки – зима, цветок – с волшебным названием лилия. А еще очень хочется малышке, чтобы у нее выросли волосы как у Рапунцель.

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...