Все новости Костромы
17:45, 04 сентября 2020

Все работы на магистральных сетях Костромы теплоэнергетики обязаны закончить до 25 сентября – сообщает пресс-служба администрации города.

11 километров труб уже привели в порядок. Капремонт завершен в переулке Кирпичный, на участке Беговой, в Красных рядах.

Сейчас бригады трудятся на улицах Борьбы, Мясницкой, Горького. Как отметили специалисты Управления ЖКХ, темпы работ пока остаются низкими. Так, на улице Борьбы заменено только 95 метров сетей из 400 запланированных. Сами теплоэнергетики объясняют это задержкой с поставкой материалов. Из-за пандемии коронавируса поставщики были вынуждены уйти на режим самоизоляции.

Власти города в очередной раз призвали ТГК-2 ускориться, и бросить все основные силы на восстановление участков, отвечающих за теплоснабжение соцобъектов.  

Последние новости рубрики

13:30, 17 апреля 2024

Не дожидаясь 20 апреля, на которое в Костроме запланирован официальный общегородской субботник, управляющие компании и жильцы домов уже привели в…

14:40, 16 апреля 2024

Весь апрель в Костроме полным ходом идет месячник по санитарной уборке города. Как сообщили в управлении благоустройства, работы по уборке…

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...