Все новости Костромы
12:50, 02 декабря 2020

Уличную водоразборную колонка на въезде в Красное-на-Волге местным коммунальщикам приходится ремонтировать раз  в месяц- сообщает Krasnoenews.

Водоразборная колонка пользуется в поселке повышенным спросом. К ней за водой приезжают не только жители частного сектора, но и многоквартирных домов. Колонка запитана из отдельной глубокой скважины, и вода в ней  считается самой чистой во всем населенном пункте. Ежедневно к гидранту выстраиваются очереди из красноселов с флягами и бутылками. Однако, частенько набор воды заканчивается аварией. В эти выходные колонку просто свернули набок, нарушив все коммуникации и вырвав крепёжные болты. 

Специалисты ведут восстановительные работы. Пришлось покупать чугунную колонку, которая более надёжная , чем предыдущие. Огромная просьба ко всем, кто пользуется этой колонкой, относится к ней бережно и не делать самостоятельных устранений неполадок. Данную колонку за последнее время приходится ремонтировать почти раз в месяц — прокомментировал директор красносельского МУП «Благоустройство+» Андрей Шемякин.

Последние новости рубрики

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

13:30, 17 апреля 2024

Не дожидаясь 20 апреля, на которое в Костроме запланирован официальный общегородской субботник, управляющие компании и жильцы домов уже привели в…

14:40, 16 апреля 2024

Весь апрель в Костроме полным ходом идет месячник по санитарной уборке города. Как сообщили в управлении благоустройства, работы по уборке…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...