Все новости Костромы
19:25, 10 декабря 2020

Жители улицы Овражной в Костроме жалуются на фонтан из кипящей воды во дворе у дома №51 – сообщает K1NEWS.RU. Возмущения опубликовали в группе «Кострома. Народный патруль».

По словам местных жителей, рабочие раскопали коммуникации и уехали. На кадрах с места видно, что из трубы  фонтаном бьет горячая вода.

На этом участке в понедельник выявили повреждение на теплотрассе. Во вторник сотрудники нашли место прорыва, раскопали его. Чтобы надолго не отключать дома от отопления, они уехали сваривать новые трубы. Сегодня приступили к замене труб. Дома отключили от отопления,объясняет ситуацию временно исполняющая обязанности заместителя главы администрации Костромы, курирующего сферу ЖКХ, Ольга Кургинова.

Все работы планируют закончить завтра во второй половине дня.

Последние новости рубрики

17:40, 19 апреля 2024

Комиссия Госдумы РФ по обеспечению жилищных прав граждан и думский комитет по строительству и ЖКХ поддержали поправки в закон. Эта…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

13:30, 17 апреля 2024

Не дожидаясь 20 апреля, на которое в Костроме запланирован официальный общегородской субботник, управляющие компании и жильцы домов уже привели в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...