Все новости Костромы
17:30, 23 сентября 2022

Улицу в Костроме перекроют на два дня

В Костроме организованы работы по ремонту квартальной тепловой сети на улице Галичской, об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. На время проведения ремонта с 6:00 24 сентября до 6:00 26 сентября будет прекращено движение всех видов транспортных средств по улице Галичской на участке от переулка Нескучный до Галичского проезда.

Объезд перекрытого участка, включая транзитный грузовой транспорт, будет осуществляться по улице Юрия Смирнова, проспекту Мира, улице Калиновской. На подъездах будут установлены соответствующие дорожные знаки, указывающие направление объезда. На улице Галичской от перекрестка с улицей Юрия Смирнова и на улице Калиновской будут установлены дорожные знаки, запрещающие движение грузовых автомобилей по перекрытому участку улицы Галичской.

Последние новости рубрики

17:40, 19 апреля 2024

Комиссия Госдумы РФ по обеспечению жилищных прав граждан и думский комитет по строительству и ЖКХ поддержали поправки в закон. Эта…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

13:30, 17 апреля 2024

Не дожидаясь 20 апреля, на которое в Костроме запланирован официальный общегородской субботник, управляющие компании и жильцы домов уже привели в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...