Все новости Костромы
16:50, 17 сентября 2020

Подачу тепла в костромские многоэтажки планируют начать на следующей неделе – сообщает пресс-служба администрации области.

Сейчас постановление о начале отопительного периода готовят к подписанию. Традиционно батареи в домах будут нагреваться в соответствии с установленным графиком. Как правило, его публикуют на официальном портале городской администрации.

Между тем в этом году намного раньше обычных сроков началось подключение к отоплению школ, детских садов и больниц. Так, на сегодня тепло поступило в 106 социальных учреждений, а концу следующей недели необходимые работы должны быть выполнены на всех соцобъектах.

Что касается организаций, получающих теплоноситель по сетям, где идет ремонт, то здесь коммунальщики предложили  временные схемы подключения.

Последние новости рубрики

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

17:45, 03 апреля 2024

С 22 апреля по 10 мая в областном центре, в преддверии Пасхи, откроются несколько торговых точек с продуктами по выгодным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...