Все новости Костромы
13:10, 29 июня 2021

В Костроме на Рабочем проспекте заканчиваются работы по замене участка водопроводной сети — сообщает Управление ЖКХ.

В районе заменят 340 метров труб, это позволит обеспечить бесперебойное водоснабжение поселков Волжский, Первомайский и прилегающих к ним улиц. В ночь с 30 июня на 1 июля специалисты водоканала планируют переключить потребителей на новый участок водопроводной сети.

На время работ с 20:00 30 июня до 6:00 1 июля будет отсутствовать холодное водоснабжение в ряде жилых домов на улицах Новый быт, 5-й и 7-й Рабочей, Рабочем проспекте, Задорина. А также в поселках Волжском, Первомайском, Любавино, Первом, микрорайоне Здоровье, Речном проспекте, улицах Бляхина, Винокурова, Боровой, Водяной, Сплавщиков, Славянской, Линейной, Судостроителей, на Целинных и Водяных проездах и другим прилегающим к ним улицах.

В случае несвоевременного возобновления холодного водоснабжения необходимо обращаться в диспетчерскую службу МУП «Костромагорводоканал» по телефону 31-47-56.

Последние новости рубрики

11:05, 25 апреля 2024

В Красном-на-Волге строят новую станцию водоподготовки. Многие годы местные жители не знали, что такое питьевая вода без примесей. Из кранов…

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

11:15, 23 апреля 2024

Горожане жалуются на невыносимую жару в квартирах, но завершения отопительного сезона в мэрии пока не обещают. По словам костромичей, из-за…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...