Первый этап опрессовки в Костроме выявил почти 30 порывов

В Костроме проходят гидравлические испытания тепловых сетей. В настоящее время завершен первый этап опрессовки.

По итогам было выявлено 28 повреждений на магистральных и квартальных трубопроводах. Уже составлен график проведения ремонтных работ.

На работах задействовано более 40 человек и 22 единицы техники. На сегодняшний день ремонтные работы ведутся на улицах Димитрова, Гагарина, бульваре Петрковский и Березовой Роще.

До 27 мая горячее водоснабжение восстановят на улицах Димитрова, Кинешемском шоссе, Войкова и Свердлова.

До 1 июня возобновление услуги запланировано в домах на улицах Никитской, Березовая роща, Советской, Мясницкой, Наты Бабушкиной, Ивана Сусанина, Юрия Смирнова, Боевой, Галичской, Локомативной, площадь Широкова, Чернореченский проезд, Северной Правды, Волжской, Гагарина, Привокзальной, Лагерной, бульвар Петрковский, площадь Конституции, Титова, 8 Марта, площадь Октябрьская, Кузнецкой, Смоленской, Энгельса, Скворцова.

Последние новости рубрики

12:05, 28 марта 2024

На Речном проезде, 26, бегут вонючие ручьи. Местные жители пожаловались, что вынуждены ежедневно вдыхать «аромат» канализационных стоков. По словам костромички,…

15:10, 27 марта 2024

В связи с этим 28 марта на время работ «Костромагорводоканала» с 9:00 до 16:00 будет отсутствовать холодное водоснабжение за рекой…

15:05, 26 марта 2024

Начнутся работы по приведению города в порядок 1 апреля и продлятся чуть больше месяца – до 3 мая. Общегородской субботник…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...