Все новости Костромы
16:05, 16 сентября 2022

Горячая вода в домах костромичей появится к концу сентября

В Костроме активно ведутся работы по подключению жилых домов к горячему водоснабжению. Организовано оперативное устранение дефектов на теплосетях. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

За последнюю неделю после проведения ремонта услуга горячего водоснабжения была восстановлена в многоквартирных домах на улице Войкова и в микрорайоне Давыдовский-3.

В настоящее время бригады ТГК-2 трудятся на улицах Маяковского, Совхозной, Советской, Терешковой, в микрорайоне Давыдовский-2, на Лазаревском проезде и других улицах. Ежедневно на объектах задействовано 70 человек и 41 единица техники.

Сегодня, 16 сентября, планируется восстановление горячего водоснабжения на улицах Советской, Задорина, Красноармейской, 5-ой Рабочей, Новый быт, Никитской, Осыпной, Овражной, Подлипаева, Дзержинского, в микрорайоне Паново, на Рабочем проспекте, в микрорайоне 3-Давыдовский.

Всего по итогам опрессовок, которые проводятся для подготовки тепловых сетей к отопительному сезону, было выявлено порядка 70 повреждений. Еще 129 дополнительных дефектов возникло при подключении и в процессе эксплуатации теплосетей. Возобновить услугу горячего водоснабжения у всех потребителей ТГК-2 планирует до 26 сентября.

Последние новости рубрики

14:40, 16 апреля 2024

Весь апрель в Костроме полным ходом идет месячник по санитарной уборке города. Как сообщили в управлении благоустройства, работы по уборке…

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

13:35, 11 апреля 2024

После повреждения трубы в районе улиц Ленина и Пятницкой окрестности в ночь на 11 апреля залило горячей водой. В городской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...