К вечеру ее обещают вернуть.

Завтра, 28 мая, в Костроме в Заволжском районе с 9:00 до17:00 будут ремонтировать водовод, который проходит по улице Малышковская, Студенческому и Березовому проездам – сообщает администрация города. Там планируют провести реконструкцию водопроводной камеры с ремонтом запорной арматуры и подключить к сети новые жилые дома.

На время проведения работ отключат холодную воду в домах на улицах Милевского, Малышковской на участке от Студенческого проезда до его окончания, на Малышковских проездах, улицах Санаторная, Дубравная, Осенняя, Плёсская, Антоновская, Тенистая, Ольховая, Камешники, Пантусовская, Михалёвском бульваре, проездах Пантусовском, Студенческом, Березовом и Ольховом.

Уточнить информацию о возвращении услуги будет можно в диспетчерской службе МУП «Костромагорводоканал» по телефону: 31-47-56.

Последние новости рубрики

12:05, 29 марта 2024

Жители дома № 5-Б по улице Лесной в Костроме бьют тревогу: на дороге рядом с их вековым домом зияет пугающая…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

12:05, 28 марта 2024

На Речном проезде, 26, бегут вонючие ручьи. Местные жители пожаловались, что вынуждены ежедневно вдыхать «аромат» канализационных стоков. По словам костромички,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...