Все новости Костромы
14:00, 24 ноября 2021

В группе «ЧП Кострома» в социальных сетях один из местных жителей пожаловался на то, что вот уже больше месяца из теплотрассы течет горячая вода. Дефект на трубах мешает движению автомобилей.

Уже более месяца на улице Индустриальной, 40Г из теплотрассы течет горячая вода, проезд машин затруднён. Кто платит за эту воду? Конечно же, жители, — рассказал костромич.

Пользователи стали активно обсуждать проблему в комментариях.

Обращались несколько раз в ТГК-2 но результатов нет, сосульки больше 2 метров!

Давно течёт, Если не заделают, то смачная горка ледянка будет. Там в кустах возле железнодорожного переезда 2 фонтана всю зиму хлестали. Никому дела нет.

Звоните во все инстанции, а лучше в мэрию или губернатору, — пишут жители города.

Представители администрации города обратили внимание на проблему и дали подробные разъяснения.

По информации Управления ЖКХ, в районе дома 22 по улице Мира ТГК-2 проводит ремонтные работы, которые до 1 декабря будут завершены. Часть потребителей переключены на другую тепломагистраль по причине ремонта магистральных тепловых сетей на улице Индустриальной. Завершить работы планируется до 3 декабря, после чего будет улучшен гидравлический режим.

Последние новости рубрики

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

14:30, 22 апреля 2024

Горожане прошлись по свежей кладке плитки на площади. Довольны остались не все. Ранее K1NEWS.RU сообщал о том, что подрядчик приступил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...