Все новости Костромы
19:05, 22 декабря 2022

ТОП-5 бюджетных подарков на Новый год

В этом году цены в магазинах подросли, костромичи стараются найти бюджетные подарки для близких и друзей. K1NEWS.RU решил предложить Топ-5 интересных подарков для друзей и близких в пределах 1 000 рублей.

ТОП-5 бюджетных подарков на Новый год
  1. Адвент-календарь. Сейчас такие подарки пользуются популярностью, при этом стоят от 400 до 600 рублей.

Этот календарь имеет несколько ячеек, пронумерованных по датам. Каждый день дарит человеку какой-то сюрприз, это может быть пожелание или вещь. Все зависит от вида календаря. Сегодня можно найти многообразие адвент-календарей: косметические, кондитерские и другие. Кроме того, такой подарок можно сделать своими руками с разнообразным наполнением.

ТОП-5 бюджетных подарков на Новый год

2. Банный набор или набор для ванны. В новогодние праздники такой подарок окажется весьма кстати, ведь многие посещают сауны и бани. Стоимость таких комплектов от 500 до 1000 рублей.

В наборы могут входить полотенца, щетки, массажные приспособления, аромамасла, бомбочки для ванны, морская соль, пена для ванны и любые другие средства, которыми пользуются в бане или в ванной.

3. Чайный набор. Важно понимать, что в подарок лучше всего выбирать заварной чай с различными ароматными травами. Подарок можно собрать своими руками или заказать готовый. Стоимость такого набора составит от 600 до 1000 рублей.

В наборе может быть следующее: маленькая банка меда, джем, несколько сортов чая, небольшой шоколад, печенье и прочее. Наполнение набора зависит от предпочтений того, кому он предназначается.

4. Печенье с предсказаниями. Такой подарок подойдет для всех. Для того, чтобы сделать подарок еще интереснее, на дно коробки с печеньем можно положить сюрприз. Цена коробки — от 200 до 500 рублей.

Можно самостоятельно испечь новогоднее печенье, украсить глазурью и упаковать вместе с пожеланиями в красивую коробку.

ТОП-5 бюджетных подарков на Новый год

Фото: darfix.ru

5. Бутылка любимого напитка. В данном случае все зависит от вкуса человека, в пределах 1000 рублей вполне можно найти достойные варианты. Такой подарок однозначно будет актуальным.

Можно собрать целый набор мини-бутылок разных напитков и упаковать их в красивую коробку. В дополнение можно положить немного сладостей.

Партнеры Новогодних новостей:

ТОП-5 бюджетных подарков на Новый год

Магазин «Рыбная биржа», официальный представитель «Волгореченского рыбного хозяйства»
Кострома, Красные ряды (напротив памятника Сусанину)
Магазин работает ежедневно с 9:00 до 20:00
тел. 8-920-395-06-75, 8-910-952-39-55
ВК https://vk.com/vrh_retail

ТОП-5 бюджетных подарков на Новый год

Магазин «Дружба», магазин женской, мужской и детской одежды
Кострома, Никитская, 140 (напротив ж/д вокзала)
Тел. 42-45-60
Сайт https://www.drugba44.ru/

ТОП-5 бюджетных подарков на Новый год

Интернет-магазин костромского молочного завода «КОСМОЛ»
Сайт https://kosmol.ru/
ВК https://vk.com/korovaevo_kosmol_44

Последние новости рубрики

15:00, 28 ноября 2023

Совсем скоро Новый год: уже сейчас пришла пора искать крутые, недорогие подарки родным и близким, а также сотрудникам, супругам, учителям,…

18:00, 05 января 2023

По мнению астрологов, год Кролика будет одним из самых спокойных и счастливых. Однако не следует расслабляться, потому что водяной Кролик…

13:00, 05 января 2023

Жители Костромской области в 2022 году часто мелькали на федеральных каналах. Кто-то показывал свои таланты, некоторые приезжали на программы, связанные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...