Все новости Костромы
19:00, 24 декабря 2022

Сдержанность: какое платье рекомендуют астрологи костромичкам

Астрологи рекомендуют встречать Новый год в сдержанных нарядах. Все дело в том, что Кролик, как и Кот любят уют, тепло и простоту. В этот год стоит обратить внимание на ткань. Костромичкам советуют надевать наряды из натуральных материалов: шелк, шерсть, хлопок, лен, кашемир.

Натуральный мех стоит исключить из праздничного образа, особенно лисий, ведь животному покровителю это не понравится, так же как и синтетические ткани. По словам астрологов, в вечернем образе обязательно должен присутствовать блеск, это могут быть как аксессуары, так и декоративные элементы одежды.

Сдержанность: какое платье рекомендуют астрологи костромичкам

Что касается цветовой гаммы, то стоит выбрать следующие цвета: красный, розовый, коралловый, фиолетовый, синий, темно-коричневый. По мнению звездных предсказателей, такие цвета привлекут в новом году счастье, богатство, хорошие перемены, спокойствие и удачу.

В наступающем году советуют попробовать платья «амбре», однако переход цвета должен быть гармоничным и не слишком ярким. К примеру: бирюзовый и стальной, черный и изумрудный, синий и золотой.

Не стоит надевать вещи темно-желтого и белого цветов, поскольку они принесут беды и проблемы в новом году. Кроме того, костромичкам не советуют использовать наряды из кожи и плотных материалов, ведь это может восприниматься как неуважение к покровительствующему символу года.

Сдержанность: какое платье рекомендуют астрологи костромичкам

В новогоднюю ночь можно надеть платье любого фасона, предпочтение лучше отдать струящимся моделям. Они будут не только подобраны согласно рекомендациям астрологов, но и удобными. Длина наряда неважна. Приветствуются и брючные костюмы, но они не должны сильно облегать, лучше остановиться на стиле кежуал.

Прическа не должна быть чрезмерно пышной, перегруженной декором. Для короткой стрижки хватит пышной укладки и небольшого блеска. Девушкам с длинными локонами стоит забрать их в высокий хвост и экстравагантно выпустить несколько прядей. Можно сделать нарочито небрежный мягкий высокий или низкий пучок, чтобы придать образу романтичность, нежность. Такая прическа очень понравится милому Кролику.

Сдержанность: какое платье рекомендуют астрологи костромичкам

При выборе праздничного образа стоит обращать внимание и на фигуру: необходимо выбирать то, что подчеркнет достоинства и скроет недостатки.

Последние новости рубрики

15:00, 28 ноября 2023

Совсем скоро Новый год: уже сейчас пришла пора искать крутые, недорогие подарки родным и близким, а также сотрудникам, супругам, учителям,…

18:00, 05 января 2023

По мнению астрологов, год Кролика будет одним из самых спокойных и счастливых. Однако не следует расслабляться, потому что водяной Кролик…

13:00, 05 января 2023

Жители Костромской области в 2022 году часто мелькали на федеральных каналах. Кто-то показывал свои таланты, некоторые приезжали на программы, связанные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...