Все новости Костромы
11:50, 30 декабря 2022

Накаченные чернокожие мужчины могут поздравить костромичек с Новым годом

Костромичи как всегда отличились своей оригинальностью. K1NEWS.RU нашел необычное объявление на просторах интернета. На одном из сайтов костромич предлагает необычные услуги. Всех желающих костромичей могут поздравить с Новым годом полуголые афроамериканские мужчины. Это будет видеопоздравление

Цена за такую услугу — 5 900 рублей. В стоимость входит поздравление на русском языке, танец и красивая экзотика.

Однажды мы с моей прекрасной девушкой посетили Африку и придумали как можно с вами поделиться кусочком этого материка. В стоимость видеопослания входит: текст послания на доске, озвучивание послания, танец, поцелуй, — пишет костромич.

Для мужчин креативный костромич предлагает аналогичный вариант видеопоздравления с участием афроамериканских женщин. Забавно, но судя по информации в объявлении, такую услугу заказывают мужчины своим женам. Новогоднее поздравление с другого конца планеты — действительно креативно.

Фото: Авито Кострома

Последние новости рубрики

15:00, 28 ноября 2023

Совсем скоро Новый год: уже сейчас пришла пора искать крутые, недорогие подарки родным и близким, а также сотрудникам, супругам, учителям,…

18:00, 05 января 2023

По мнению астрологов, год Кролика будет одним из самых спокойных и счастливых. Однако не следует расслабляться, потому что водяной Кролик…

13:00, 05 января 2023

Жители Костромской области в 2022 году часто мелькали на федеральных каналах. Кто-то показывал свои таланты, некоторые приезжали на программы, связанные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...