Все новости Костромы
10:00, 01 января 2023

Костромичей с Новым годом поздравляют первые лица области и города

K1NEWS.RU поздравляет всех костромичей с наступившим Новым годом! Сотрудники портала желают костромичам в Новом году достичь всех поставленных целей, плодотворной работы, крепкого здоровья, благополучия, мира и семейного счастья.

Костромичей с Новым годом поздравляют первые лица области и города

С праздниками жителей области поздравили губернатор Сергей Ситников и глава Костромы Юрий Журин.

Дорогие земляки! Приближаются самые добрые семейные праздники, которые мы всегда встречаем в кругу родных и близких – Новый год и Рождество!В преддверии праздника я хочу выразить особую благодарность семьям наших военнослужащих и всем костромичам, кто сегодня встречает Новый год на боевом посту, вдали от дома, отстаивает наше право на безопасное будущее для наших детей. Уверен, что вместе мы сможем преодолеть все трудности. Пусть наступающий год станет годом больших побед и добрых перемен. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! С праздником, дорогие земляки, — поздравляет губернатор Костромской области Сергей Ситников.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Традиционно мы встречаем эти праздники в кругу самых дорогих и близких нам людей, подводим итоги и ставим перед собой новые цели. Уверен, в наступающем году нас ждут интересные задачи, а наши трудолюбие и целеустремленность станут основой движения вперед на благо нашей Родины. От всей души желаю вам счастья, здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях. С праздником, — поздравляет костромичей глава города Юрий Журин.

Также к поздравлениям присоединился Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством. В эти светлые, праздничные, всеми любимые дни в каждом доме, в каждой семье люди желают друг другу счастья, удачи, осуществления намеченных планов. Пусть наступающий 2023 год станет благополучным для Вас и Ваших близких. Желаю доброго здоровья и успехов, — отметил в поздравлении Президент России Владимир Путин.

Костромичей с Новым годом поздравляют первые лица области и города

Последние новости рубрики

15:00, 28 ноября 2023

Совсем скоро Новый год: уже сейчас пришла пора искать крутые, недорогие подарки родным и близким, а также сотрудникам, супругам, учителям,…

18:00, 05 января 2023

По мнению астрологов, год Кролика будет одним из самых спокойных и счастливых. Однако не следует расслабляться, потому что водяной Кролик…

13:00, 05 января 2023

Жители Костромской области в 2022 году часто мелькали на федеральных каналах. Кто-то показывал свои таланты, некоторые приезжали на программы, связанные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...