Все новости Костромы
15:00, 03 января 2023

Астрологи рассказали, что принесёт костромичам Чёрный Водяной Кролик (Кот)

Костромичи с нетерпением ждут наступления Нового года. Теперь уже китайского. Он наступит в ночь с 21 на 22 января. Согласно китайскому календарю символом 2023 года являются Чёрный Водяной Кролик и Кот.

K1NEWS.RU узнал, какой год ожидает костромичей, а также что нужно обязательно сделать перед знакомством с ушастым и пушистым.

Характеристика знака.

По мнению астрологов, Кролик и Кот очень ласковые и нежные существа. Они не способны нанести серьёзного вреда. Год будет спокойным и умиротворённым. Даже считается, что грядущий год один из самых счастливых.

Символ 2023 года – домашнее животное, это значит, что стоит уделить особое внимание домашнему уюту и семейному счастью. Семейные конфликты и недопонимание с дорогими людьми обойдут стороной. Также год Кролика станет отличным союзником для влюблённых пар, которые собираются связать себя узами брака. Во многих домах зазвучит детский смех.

Астрологи рассказали, что принесёт костромичам Чёрный Водяной Кролик (Кот)

Водяной Кролик символизирует ловкость и плодовитость. Хотя все привыкли думать, что кролики пугливые и робкие существа. Напротив, это животное смелое, отважное и быстрое. Поэтому символ Нового года будет благосклонен к тем, кто сразу же поставит перед собой трудные цели. Особенно кролик любит тех, кто хочет полностью изменить свою жизнь. Основными характеристиками Чёрного Водяного Кролика (Кота) являются:

  • Восприимчивость;
  • Немногословность;
  • Созидательность.

Что принесёт Чёрный Водяной Кролик (Кот)

Кролик и Кот уже готовы порадовать костромичей позитивом, спокойными и мирными днями, доброжелательной атмосферой. Зверьки точно принесут в жизнь костромичей:

  • Покой и стабильность. Переживания останутся в прошлом;
  • Укрепление семейных связей. Во многих семьях появятся дети, а влюблённые сыграют свадьбу. Покровители года точно приумножат любовь и благополучие;
  • Мир и понимание. Кролик привык решать все ссоры мирным путём;
  • Пушистики готовят много путешествий и ярких впечатлений. Костромичам не следует отказываться от позитивных эмоций в следующем году;
  • Страстную любовь. Многие встретят вторую половинку, а некоторых ждут перемены на личном фронте.
  • Костромичи добьются желаемых результатов в карьере, получат повышение на работе.
  • Как привлечь удачу в дом в Новом 2023 году?

Привлечь удачу костромичи смогут с помощью статуэтки кролика. Как считают астрологи, если в доме появляется фигурка кролика, то приятные перемены наступят очень быстро. Жизнь наполнится благополучием, любовью и миром. Особое внимание советуют уделить фигуркам золотого цвета и сидящих на монетах.

Для тех, кто хочет, чтобы в доме царила гармония, статуэтку следует поставить на подоконник. Только на этот раз кролик должен быть белого цвета. Семейным парам, которые в шаге от развода, нужно приобрести пару кроликов и поставить их в спальне.

Астрологи рассказали, что принесёт костромичам Чёрный Водяной Кролик (Кот)

Для терпения и доброты подойдёт кролик на задних лапах с поднятой мордочкой. Удачу в бизнесе принесёт пушистик, у которого в лапках будет морковка. Каменная статуэтка защитит беременную девушку от сглаза, также это талисман на беременность и роды. Человеку, которому не хватает сил и решительности, следует купить амулет деревянного кролика. Финансовое благополучие принесёт металлический ушастик.

Каким будет год Чёрного Водяного Кролика (Кота)?

Астрологи говорят, что наступающий год будет стабильным, спокойным и без экономического кризиса. Однако следует отказаться от грандиозных планов. Коты и кролики любят стабильность и чёткость, поэтому каждое важное дело лучше делить на несколько маленьких и обдумывать каждую мелочь.

Если в планах купить новое жильё, то 2023 год отличная возможность, чтобы реализовать эту мечту. Ещё костромичам следует обратить внимание на своё здоровье и физическое развитие. В новом году нужно съездить в санаторий или в путешествие, чаще посещать бассейн, спортзал или йогу, ежедневно гулять на свежем воздухе.

Астрологи рассказали, что принесёт костромичам Чёрный Водяной Кролик (Кот)

На работе Кролик рекомендует показывать себя с лучшей стороны. Если повышение не произойдёт в этом году, то на следующий обязательно случится.

Кролик и Кот принесут новые знакомства, отношения и даже возобновление общения со старыми приятелями.

Чего ждать мужчине от нового года

Мужчинам следует более требовательнее и критичнее относиться к себе, стоит отказаться от множества соблазнов и увлечений. Нужно помнить, что потерять репутацию легко, а вот восстановить её намного сложнее.

Астрологи рассказали, что принесёт костромичам Чёрный Водяной Кролик (Кот)

Чего ждать женщинам от нового года

В новом 2023 году женщин ждут большие перемены, для них откроются новые возможности. Необходимо набраться смелости и решительности, не бояться пробовать что-то новое. Также в год Кролика девушкам лучше уделить внимание саморазвитию.

Костромичам следует помнить, что это всего лишь советы и приметы к новому 2023 году, а не рекомендации к выполнению. Главное, быть добрым, уделять внимание близким, не конфликтовать и уважать чужое мнение, тогда в новом году точно ждут радостные и положительные перемены.

Фото freepik.

Последние новости рубрики

15:00, 28 ноября 2023

Совсем скоро Новый год: уже сейчас пришла пора искать крутые, недорогие подарки родным и близким, а также сотрудникам, супругам, учителям,…

18:00, 05 января 2023

По мнению астрологов, год Кролика будет одним из самых спокойных и счастливых. Однако не следует расслабляться, потому что водяной Кролик…

13:00, 05 января 2023

Жители Костромской области в 2022 году часто мелькали на федеральных каналах. Кто-то показывал свои таланты, некоторые приезжали на программы, связанные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...