Все новости Костромы
19:35, 28 декабря 2022

500 костромских отличников и спортсменов побывали на губернаторской елке

500 детей из разных районов Костромской области пришли на губернаторскую елку. Как рассказали в пресс-службе областной администрации, главное новогоднее представление для детей нашего региона состоялось сегодня в КВЦ «Губернский».

На мероприятие пригласили отличников из разных школ, победителей соревнований и конкурсов, детей из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, воспитанников соцучреждений и школ-интернатов, а также детей, чьи родители являются участниками СВО.

Для маленьких гостей праздника артисты театра-студии КВЦ «Губернский» представили сказку «Кот в Сапогах». После чего ребята встретились с новогодними волшебниками — Снегурочкой и Дедом Морозом. Все дети получили сладкие новогодние подарки и зарядились хорошим настроением.

Я на губернаторской ёлке в первый раз. Очень хотела на нее попасть. Слышала, что здесь очень интересно, показывают красочные спектакли. И мои ожидания оправдались. Здесь очень радостно, замечательный спектакль, и действительно интересно, — поделилась впечатлениями учащаяся школы №6 города Костромы Валерия Владимирова.

Последние новости рубрики

15:00, 28 ноября 2023

Совсем скоро Новый год: уже сейчас пришла пора искать крутые, недорогие подарки родным и близким, а также сотрудникам, супругам, учителям,…

18:00, 05 января 2023

По мнению астрологов, год Кролика будет одним из самых спокойных и счастливых. Однако не следует расслабляться, потому что водяной Кролик…

13:00, 05 января 2023

Жители Костромской области в 2022 году часто мелькали на федеральных каналах. Кто-то показывал свои таланты, некоторые приезжали на программы, связанные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...