Главная » Видео » Пьяный водитель на «Жигули» влетел в автобус на Кинешемском шоссе
Все новости Костромы
10:15, 21 марта 2017

Очевидцы аварии были в шоке от произошедшего.

Вчера около восьми вечера на Кинешемском шоссе рядом с автовокзалом произошла авария, которая заставила очевидцев содрогнуться, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Мужчина на «ВАЗ 2105» на приличной скорости въехал в автобус «Лиаз», который стоял на остановке около автовокзала. После просмотра видео, которое нам в редакцию прислали очевидцы, сложилось ощущение, что он просто не увидел крупногабаритный транспорт и уверенно жал на педаль газа.

Ситуацию прояснили в ГИБДД. Оказалось, что 49-летний мужчина был пьян и отвлекся от управления машиной, потому и не обратил внимания на автобус. Итог – «морда» у «Жигули» буквально сложилась гармошкой, а ее водитель, что не удивительно, получил травмы. Его отправили в реанимацию.

Другие новости Костромы

14:58, 21 марта 2017
Самая жаркая ночь весны прошла на "Станции".
16:17, 20 февраля 2017
Русское географическое общество в Костромском регионе проводит большую исследовательскую работу при поддержке губернатора и попечительского совета.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...