Все новости Костромы
13:10, 10 апреля 2020

Вместе с ярославскими «коллегами по цеху» они записали забавный клип.

Оставшиеся без работы костромские и свадебные специалисты Event-индустрии, то есть те, кто занимается организацией свадеб и всяческих праздников, записали клип — узнал К1NEWS.RU.
86 талантливых людей — ведущих, диджеев, артистов — нашли выход своим способностям на самоизоляции. Это шутливое хоум-видео, где все герои демонстрируют, чем занимаются в пору временной безработицы. Ведь, как известно, ЗАГСы сейчас не проводят торжественных бракосочетаний. 

Идея принадлежит Александру и Юлии Маловым. Слегка переделанную песню Ольги Бузовой исполняет Владимир Родионов. Все участники с юмором описывают сложившуюся ситуацию. Они говорят «виват ипотека», а в отсутствии молодоженов собираются шить и продавать маски и работать в такси, объясняя это тем, что авансы за свадьбы уже давно закончились. Апогеем клипа стала фраза — «давай с тобой самих себя женить».

На самом деле еvent-индустрия терпит немалые убытки от коронавируса. Сейчас специалисты с нетерпением ждут свадебного сезона и надеются, что COVID-19 к тому времени все же сойдет на нет.

ИДЕЯ, ОРГАНИЗАЦИЯ: @jul_malova @aleks.malov
ТЕКСТ: @buzova86 @s.vnukov @goshagol @safonov_top
МОНТАЖ: @grabovfilms
ВОКАЛ: @vovarodionov.music
СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ: @masterskayasmolina

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...