Все новости Костромы
10:05, 04 декабря 2017

Она вошла в ТОП-10 популярных мероприятий.

Определены лучшие и самые популярные праздники и ярмарки России, приуроченные к Новому году, сообщает аналитическое агентство ТурСтат.

Рейтинг составлялся по результатам анализа посещаемости новогодних событий. Костромская новогодняя ярмарка вошла в ТОП-10 самых посещаемых гуляний.

Кроме нее самым популярным оказался фестиваль «Путешествие в Рождество» в Москве, «Рождественская ярмарка» в Санкт-Петербурге, Новогодняя ярмарка в Ледовом городке в Екатеринбурге, новогодняя ярмарка на Кремлевской набережной в Казани, праздник «Новогодняя столица России» в Ханты-Мансийске, «Горьковская ёлка» в Нижнем Новгороде, «Рождественская сказка в Вологде», Рождественская ярмарка «Твой#ЛучшийНовыйГод» во Владимире, Новогодняя ярмарка в Ярославле.

Наша ярмарка пройдет в новогодние праздники на Сусанинской площади. Здесь будут торговать сувенирами и изделиями народных промыслов, свежей выпечкой и кондитерскими изделиями.

Кстати, в ноябре в Костроме с успехом прошла губернская ярмарка.

Последние новости рубрики

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

13:10, 15 апреля 2024

Рядом с Торговыми рядами в конце апреля появился один из десяти арт-объектов проекта «Мазайские зайцы» — Зайчиха-купчиха, которая очень понравилась…

11:00, 06 апреля 2024

Последний ушастик, заяц-пожарный, появился 5 апреля у Шаговского пруда. Когда-то неподалеку от этого места располагалось пожарное депо. Теперь город будет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...