Все новости Костромы
07:00, 16 января 2019

На речной круиз пара туристов потратила баснословную сумму.

В России составили рейтинг самых дорогих туров 2018 года, исследование провели, основываясь на данных ведущих туристических компаний, сообщает Ассоциация туроператоров.

В ТОП-15 вошел маршрут, в составе которого находится Кострома. Речь идет о речном круизе «Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Кострома — Н.Новгород — Казань — Самара — Волгоград — Астрахань — Саратов — Ульяновск — Чебоксары — Рыбинск – Москва».

Тур приобрели два путешественника. Он длился 19 дней и стоил 300 тысяч рублей на человека. Круиз состоялся в августе на теплоходе премиум-класса «Михаил Булгаков». Во время путешествия туристы жили в люксе с балконом – это двухкомнатная каюта, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь каюты 26 кв.м. без учета балкона. В каюте: двуспальная кровать, мягкая мебель, телевизор, холодильник, фен, сейф, радиоточка, электрическая розетка 220 В,  внутренняя телефонная связь, балкон, room-сервис. Туристы данных кают обслуживаются в отдельном ресторане с более разнообразным меню.

Самым дорогим туром стал тур по всей России. Он стоил 7 миллионов рублей на одного человека. Его продали семье из 5 человек. Им предоставили питание, развлечения, экскурсии, проживание, перевозку и VIP-услуги.

Последние новости рубрики

14:29, 25 апреля 2024

26 апреля первый в наступающем сезоне туристический лайнер с романтичным названием «Лунная соната» подойдет к костромской пристани. Этот теплоход совершает…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...