Все новости Костромы
09:05, 13 октября 2016

В частности, гостиницы и малые отели предлагают развлекательные и экскурсионные программы, отдельное детское меню, скидки на проживание.


Крым приглашает на школьные осенние каникулы семьи с детьми. Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий, передает пресс-служба его ведомства. 

«В осенний период в Крым традиционно едут за здоровьем. Но для туристов с детьми нужно обязательно организовывать яркие впечатления. Особенно интересной поездка в Крым может стать для школьников, изучающих по программе историю нашей страны», – подчеркнул глава курортного ведомства.

Так, по инициативе Минкурортов организована акция «Осенние каникулы», в рамках которой подготовлен реестр объектов размещения, предлагающих специальные условия для отдыха с детьми в осенние школьные каникулы 2016 года. 

В частности, санатории, гостиницы и малые отели предлагают семьям с детьми развлекательные и экскурсионные программы, клубные и литературные мероприятия, отдельное детское меню, а также скидки на проживание. На сегодняшний день реестр содержит 32 объекта размещения и систематически обновляется. 

Помимо уникальной крымской природы, знаменитых дворцов и крепостей, а также других памятников истории и культуры, гостей полуострова ждут зоопарки, конные клубы, театр морских животных и океанариум, дельфинарии, центры детского творчества, а также другие интересные места для отдыха всей семьей.

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

10:00, 20 апреля 2024

Большинство путешественников не планируют покидать страну. Специалисты Циан.Аналитики провели опрос, по результатам которого выяснилось, что самым популярным местом отдыха на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...