Костромская область вошла в ТОП-5 по доступности летнего отдыха

Портал бронирования Санатории-России.рф представил рейтинг российских регионов по доступности отдыха в санаториях этим летом. Так, путевки в костромские санатории оказались одними из самых дешевых по ЦФО.

Летняя путевка в санатории Костромской области обойдется, в среднем, 3300 рублей в сутки за проживание, питание и лечение, что является одним из самых недорогих предложений в стране.

В первую пятерку в ЦФО по доступности летнего отдыха входят Ивановская, Орловская, Калужская, Брянская и Костромская области. Для сравнения, стоимость санаторного дня летом на курортах Кавказских Минеральных Вод начинается от 5630 рублей в сутки в Ессентуках и доходит до 6240 рублей в Кисловодске. Столько же — в санаториях Сочи.

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

10:00, 20 апреля 2024

Большинство путешественников не планируют покидать страну. Специалисты Циан.Аналитики провели опрос, по результатам которого выяснилось, что самым популярным местом отдыха на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...