Все новости Костромы
09:00, 16 декабря 2021

Сервис поездок и путешествий Туту.ру ввел для пользователей возможность выкупить железнодорожные билеты не одновременно с оформлением, а с отсрочкой до 14 дней.

Услуга доступна с момента открытия продаж и актуальна при покупке билета на любой поезд по России в одну сторону. Чтобы завершить оплату, у путешественника есть целых две недели, но она должна быть произведена не позднее, чем за три дня до поездки.

Если же пользователь передумал ехать, отменить покупку можно в одно нажатие в личном кабинете. Билет аннулируется автоматически, без каких-либо дополнительных списаний.

Новая услуга будет востребована теми, кто хочет успеть купить билет по максимально привлекательной цене и на лучшие места, но не уверен в точной дате поездки. Сейчас всё ещё сильно влияние пандемии, и планы могут поменяться в любой момент. Также это актуально для поездок с друзьями, когда нужно время, чтобы определиться. Кроме того, возможность отсрочки платежа позволяет клиенту не тратить свободные деньги, если они нужны на что-то другое. Можно спокойно дождаться зарплаты или перевода от друзей, если планируется ехать компанией,прокомментировал нововведение руководитель направления «Ж/д билеты» сервиса Туту.ру Александр Сисёв.

Костромичи могут воспользоваться новой опцией в приложении на смартфоне или на сайте сервиса.

Последние новости рубрики

14:29, 25 апреля 2024

26 апреля первый в наступающем сезоне туристический лайнер с романтичным названием «Лунная соната» подойдет к костромской пристани. Этот теплоход совершает…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...