Гости в наш город уже отправились по Волге из Нижнего Новгорода.

Дан старт речной пассажирской навигации на водных путях в России, сообщает круизное информационное агентство Cruiseinform.ruПервым в круизный рейс в сезоне 2019 года отправился теплоход «Александр Невский», который отошел от причалов речного вокзала в Волгограде в сторону Ростова-на-Дону. Также уже в пути круизные теплоходы в Астрахань и Москву.

{related}

А на днях туристов трех круизных теплоходов, отправившихся по Волге из Нижнего Новгорода до столицы, примет и Кострома. Помимо нашего города, остановки планируются в городах Плес, Городец, Ярославль, Тутаев, Мышкин и Углич.

Читайте также: В Костроме строят причал для круизных лайнеров: самая полная информация

Последние новости рубрики

14:29, 25 апреля 2024

26 апреля первый в наступающем сезоне туристический лайнер с романтичным названием «Лунная соната» подойдет к костромской пристани. Этот пятипалубный теплоход…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...