Все новости Костромы
18:05, 09 января 2019

Узнали о самых популярных направлениях для отдыха.

Новый год – время для новых открытий и путешествий. Так считают многие костромичи, которые этой зимой отправятся покорять курорты и просто интересные туристические точки, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Мы решили узнать, куда жители нашего города хотят отправиться зимой 2019 года. В этом нам помогли специалисты студии туров «Мир солнца».

Сейчас наши земляки бронируют отели в Сочи, Казани, Санкт-Петербурге, а еще они посетят теплые Тайланд и ОАЭ.

Поездка в Тайланд обойдется костромичам в среднем в 30 тысяч на человека, в ОАЭ – 35 тысяч на человека. Если же они захотят посетить места проведения «Формулы 1», то за одного человека придется заплатить более 50 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

10:00, 20 апреля 2024

Большинство путешественников не планируют покидать страну. Специалисты Циан.Аналитики провели опрос, по результатам которого выяснилось, что самым популярным местом отдыха на…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...