Все новости Костромы
18:30, 27 апреля 2021

Как стало известно K1NEWS.RU,  Елена Маньенан, владелица  гостиницы «Частный визит» в Плесе продала  свое  любимое  детище.  О  решение продать отель Елена говорила еще год назад во время встречи с костромичками, мы  об этом писали

Покупатель подыскивался долго и тщательно. Имя  будущего владельца «Частного визита»  пока не разглашается.

И вот на встрече  с представительницами сообщества из «Женского предпринимаьтельства Костромы» стало известно, что сделка все-таки состоялась. До 18  мая  идут последние  приемы  гостей Еленой и ее семьей. Затем  у «Частного визита» появятся новые хозяева.

Елена  оставит за собой  один из плесских проектов — расположенную рядом с Волжской жемчужиной эко-деревню «Знатная сторонка». Более того, там появится и ресторан русской  кухни.

Сама же Елена планирует не расставаться с тихой  и уютной  жизнью в деревенском стиле. Сейчас она присматривает  домик в Ярославской  либо Костромской областях. Хотя не отказывается и от других вариантов, главное -это почувствовать что-то родное, настоящее.

Будет ли там Елена заниматься  бизнесом или  спокойно отдыхать, пока неизвестно. 

Последние новости рубрики

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

13:10, 15 апреля 2024

Рядом с Торговыми рядами в конце апреля появился один из десяти арт-объектов проекта «Мазайские зайцы» — Зайчиха-купчиха, которая очень понравилась…

11:00, 06 апреля 2024

Последний ушастик, заяц-пожарный, появился 5 апреля у Шаговского пруда. Когда-то неподалеку от этого места располагалось пожарное депо. Теперь город будет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...