В центре Костромы ограничат движение

На время культурной акции «Ночь музеев» в центральной части города будет ограничено движение всех видов транспорта.

С 17:00 21 мая до 1:00 22 мая будет запрещено движение транспорта на проспекте Мира от улицы Князева до площади Сусанинской по направлению к центру. Также на площади Сусанинской в районе пересечения с улицами Симановского, Ленина и проспектом Мира. В это же время движение на улицах Симановского и Ленина в пределах первого полукольца будет двусторонним.

С 8:00 21 мая до 1:00 22 мая запрещена остановка и стоянка транспортных средств на следующих участках:

— проспект Мира от улицы Князева до площади Сусанинской (по нечетной стороне);

— улица Симановского от площади Сусанинской до улицы Пятницкой (по нечетной стороне);

— улица Ленина от улицы Пятницкой до площади Сусанинской (по нечетной стороне).

В это же время будут изменены движения маршрута «площадь Сусанинская – Сады Майские-2». Посадка пассажиров будет осуществляться на остановке «площадь Сусанинская» в районе улиц Свердлова и Шагова. Движение маршрута будет организовано по улицам: проспект Мира – Сенная – Смоленская – Свердлова – Шагова – Князева – проспект Мира – далее по своему маршруту.

Движение автобуса № 102 «Кострома – поселок Никольское» в указанный период будет ограничено до остановки «площадь Мира».

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

13:55, 28 марта 2024

Согласно рейтингу, составленному компанией SIMETRA, в 2023 году Кострома поднялась на 34 строчки и заняла 23-е место. Эксперты высоко оценили…

12:50, 28 марта 2024

В связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на Северной железной дороге в апреле электрички и пригородные поезда будут курсировать с…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...