Все новости Костромы
12:19, 30 марта 2020

Восстановление переправы в Макарьевском районе начнется в ближайшие дни.

Минобороны направило в Костромскую область военных для ремонта моста через Унжу — сообщает пресс-служба губернатора.
Напомним, две недели назад из-за ледохода в Макарьевском районе подкосилась одна из опор переправы. В целях безопасности мост закрыли для транспорта. Для доставки всего необходимого в поселок Горчуха и другие населенные пункты и перевозки людей была организована лодочная переправа.
{related}
Восстанавливать поврежденную опору начнут в ближайшие дни. Губернатор Сергей Ситников поставил задачу — оказать мостостроительному отряду всю необходимую помощь.

Немедленно входите во взаимодействие с коллегами из Министерства обороны для обеспечения необходимыми техническими средствами, чтобы в кратчайшие сроки все работы были проведены, — обратился Сергей Ситников к департаменту транспорта, Костромаавтодору и руководству Макарьевского района.

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

13:40, 24 апреля 2024

28 апреля дачники Костромы отправятся на свои участки по Волге. Теплоход «Москва-52» традиционно будет курсировать по двум пригородным линиям: Кострома…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...