Все новости Костромы
10:00, 29 августа 2021

Активисты Народного фронта проверят общественный транспорт и остановки в регионах страны. Под контроль возьмут и Костромскую область. Об этом сообщили на официальной странице движения в социальных сетях.

Эксперты не только оценят внешний вид пунктов остановки и их безопасность для пассажиров, но и узнают, насколько местные жители довольны маршрутами и частотой передвижения городского транспорта.

Такая идея появилась после многочисленных жалоб. Среди наиболее распространенных проблем указывали неудобные интервалы между автобусами и маршрутками, отмены рейсов в небольшие населенные пункты и плохое состояние машин в целом.

Последние новости рубрики

13:55, 28 марта 2024

Согласно рейтингу, составленному компанией SIMETRA, в 2023 году Кострома поднялась на 34 строчки и заняла 23-е место. Эксперты высоко оценили…

12:50, 28 марта 2024

В связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на Северной железной дороге в апреле электрички и пригородные поезда будут курсировать с…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...