Все новости Костромы
12:15, 18 февраля 2021

Мороз и пробки — день не чудесный. Именно такими словами встречали утро четверга многие жители областного центра – стало известно К1NEWS.RU.

Соцсети «закипели» от возмущений водителей, стоящих в заторах. Среди комментариев был даже крик души, что из-за опоздания автор потерял работу. На сервисе «Яндекс. Пробки» в тревожный красный цвет окрасились сразу несколько улиц. Стояло Заволжье, Советская, Нижняя Дебря и другие.

Фото: ДТП Кострома в ВКонтакте

Как рассказали в отделе ГИБДД Костромы, одной из причин утреннего коллапса стал заглохший на мосту ВАЗ-2105. Не успели эвакуировать «пятерку», как на подъездах к переправе случилось еще одно дорожное происшествие. Экстрима в затор добавил «Ниссан», врезавшийся в двигавшийся впереди «Хендай Солярис».

К 11 часам дорожная ситуация в Костроме вернулась в нормальное русло. Сейчас улицы на «Яндексе» стали спокойного зеленого цвета.

Последние новости рубрики

13:55, 28 марта 2024

Согласно рейтингу, составленному компанией SIMETRA, в 2023 году Кострома поднялась на 34 строчки и заняла 23-е место. Эксперты высоко оценили…

12:50, 28 марта 2024

В связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на Северной железной дороге в апреле электрички и пригородные поезда будут курсировать с…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...