Все новости Костромы
15:00, 23 января 2023

Много чести: водители костромских автобусов не соблюдают маршрут

Костромичи пожаловались, что водители автобусов не желают сажать пассажиров в одном из районов города. Как пишет девушка в социальной сети, в микрорайоне Черноречье автобус №7 просто проехал мимо остановки с людьми.

Маршрут №7, в связи с закрытием путепровода, должен проезжать через микрорайон Черноречье, однако уже не в первый раз водители не считают нужным соблюдать временный маршрут.

 Вот и первый день закрытия моста, а водители уже в своем репертуаре. 7:55 часов, остановка Черноречье, аптека, маршрутный автобус №7 совершил разворот на кольцевой для движения в сторону Привокзальная — 2ая Волжская — Профсоюзная и пролетел мимо остановки. Добирайтесь как хотите, — жалуется костромичка.

Местная администрация пообещала разобраться в этой ситуации.

По информации Управления транспорта, на время ограничения движения транспорта по путепроводу в микрорайоне Юбилейный путь следования автобусы маршрута № 7 по направлению к остановочному пункту «ВР «Солнечный» организован через микрорайон Черноречье. Водители должны производить посадку и высадку пассажиров на всех остановочных пунктах. Для принятия мер дисциплинарного воздействия к водителям и штрафных санкций к перевозчику, просим направлять информацию о нарушениях на адрес электронной почты [email protected] или на официальный сайт Администрации города, — заявили в пресс-службе городской администрации.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

08:00, 18 апреля 2024

Авиасообщение возобновляется с 18 апреля. Ранее K1NEWS.RU писал о неожиданной приостановке полетов из ивановского аэропорта в связи с необходимостью проведения…

15:00, 17 апреля 2024

По информации управления дорожной деятельности и транспортного обслуживания, разметка термопластиком будет нанесена на 68 участках дорог. Это почти вдвое больше,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...