Все новости Костромы
15:10, 26 февраля 2021

Сегодня на многих улицах Костромы образовались огромные заторы из машин – сообщает K1NEWS.RU. Как нам рассказали в городском управлении ГИБДД, их спровоцировала плохая погода.

Из-за постоянного снегопада транспорту сложно подниматься на возвышенности. Так, уже несколько часов стоит транспорт на улице Нижняя Дебря при подъеме на мост. Гигантская пробка из большегрузов образовалась на въезде в город со стороны улицы Магистральной.

Видео: Сплетник Кострома

У фур нет специальных шин для зимней погоды, у них только всесезонная резина. Поэтому им сложно подниматься на возвышенность при таких погодных условиях. На проблемных участках сейчас убирают снег и посыпают противогололедными реагентами. На въезде в город работает регулировщик,говорят в городском отделении ГИБДД.

Последние новости рубрики

08:00, 18 апреля 2024

Авиасообщение возобновляется с 18 апреля. Ранее K1NEWS.RU писал о неожиданной приостановке полетов из ивановского аэропорта в связи с необходимостью проведения…

15:00, 17 апреля 2024

По информации управления дорожной деятельности и транспортного обслуживания, разметка термопластиком будет нанесена на 68 участках дорог. Это почти вдвое больше,…

13:00, 17 апреля 2024

С 26 апреля в регионе стартует навигация для маломерных судов. Такие сроки установлены исходя из прогнозов погоды. Предполагается, что уже…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...