Все новости Костромы
07:39, 14 марта 2022

Костромской водитель не подвёз подростка- инвалида

Костромичи снова жалуются на водителей маршруток. Местная жительница поделилась с костромичами историей и разместила в одной костромской группе в соцсети.

Очередной инцедент с маршрутчиками! Вчера, в 7.32, на остановке 8 Марта, водитель 93 маршрутки, ехал из центра, не остановился на остановке, хотя  мой несовершеннолетний сын, инвалид, поднимал руку, чтобы водитель остановился на остановке. Зная постоянных пассажиров с льготными проездными, водители просто игнорируют их, вследствие чего, ребенок промерз на остановке и опоздал в техникум. Также конфликты неоднократные с водителем 14 маршрута, который угрожал высадить сына, игнорируя приложенные к проездному студендечский билет и справку по инвалидности. В силу своих особенностей, сын не смог запомнить ни водителя, ни номер ПАЗика. Прошу срочно отреагировать департамент транспорта на участившиеся случаи хамства водителей, жалуется костромичка.


Администрация города Костромы оставила свой комментарий насчёт инцидента с водителями маршруток.

Здравствуйте. По данному факту будет проведена проверка. В случае установления вины водителей, к ним со стороны перевозчика ИП Давыдова, обслуживающего маршрут #93, и ИП Маслова, обслуживающего маршрут #14, будут применены меры дисциплинарного воздействия. Дополнительно просим заявителя обратиться 14 марта в Управление транспорта по телефону 42-21-33, для уточнения обстоятельств нарушений, пишет Администрация города Костромы.

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

13:40, 24 апреля 2024

28 апреля дачники Костромы отправятся на свои участки по Волге. Теплоход «Москва-52» традиционно будет курсировать по двум пригородным линиям: Кострома…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...